শাহরাস্তিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল ভাই-বোনের

news-image

চাঁদপুর প্রতিনিধি : চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ফাহিমা আক্তার (১৬) ও আবদুর রহমান ফাহিম (৭) নামে ভাই-বোনের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৮ মার্চ) দুপুরে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা শাহরাস্তি পৌরসভার পশ্চিম উপলতা ভুঁইয়া বাড়ির মৃত মো.শাহজাহান ভুঁইয়ার সন্তান। শাহরাস্তি মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শহীদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় মো. মোরশেদ হেলালী ভুঁইয়া জানান, ফাহিম তাদের ঘরের পাশে টিউবওয়েলের সঙ্গে যুক্ত পাম্পের বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে যায়। তাকে বাঁচাতে বড় বোন ফাহিমা এগিয়ে গেলে সেও ওই তারে জড়িয়ে যায়। পরে বাড়ির লোকজন তাদের উদ্ধার করে শাহরাস্তি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

ফাহিম শারীরিক প্রতিবন্ধী ও ফাহিমা বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ছিল। ফাহিমা স্থানীয় মেহের উচ্চ বিদ্যালয়ে ১০ম শ্রেণির ছাত্রী। তাদের অপর ভাই আজিজ ফাহাদও (২৩) শারীরিক প্রতিবন্ধী।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান