,

জ্বলে উঠলেন সাকিব; মিস করলেন সেঞ্চুরি

news-image

খেলা প্রতিবেদক : বরাবরই দেখা গেছে, বিতর্ক তৈরি হলেই ব্যাট বা বল হাতে জ্বলে ওঠেন সাকিব আল হাসান। এবারও তাই হলো। দুবাইয়ে এক খুনের আসামির সোনার দোকান উদ্বোধন করতে গিয়ে বিতর্কিত সাকিব মাঠে ফিরেই খেললেন বিধ্বংসী ইনিংস। তবে মাত্র ৭ রানের জন্য সেঞ্চুরি মিসের আক্ষেপ রয়েই গেল।

সাকিবের ৮৯ বলে ৯ চারে ৯৩ রানের ইনিংসটির অবসান ঘটে হুমের করা অফস্টাম্পের অনেক বাইরের একটা বলকে জায়গায় দাঁড়িয়ে খোঁচা মারতে গিয়ে। এরই সঙ্গে অবসান হলো তৌহিদ হৃদয়ের সঙ্গে তার ১২৫ বলে ১৩৫ রানের চতুর্থ উইকেট জুটির। এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত বাংলাদেশের সংগ্রহ ৩৮ ওভারে ৪ উইকেটে ২১৮ রান।

ওয়ানডে ফরম্যাটে সাকিব আল হাসান সর্বশেষ সেঞ্চুরি করেছিলেন ২০১৯ বিশ্বকাপে। ওই বছরের ১৭ জুন ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে টনটনে তিনি খেলেছিলেন ১২৪ রানের অপরাজিত ইনিংস। আগের ম্যাচেও ইংল্যান্ডের বিপক্ষে কার্ডিফে করেছিলেন ১২১ রান। এরপর ২০২১ সালে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে হারারেতে তার অপরাজিত ৯৬ রানের একটা ইনিংস ছিল।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে ১৭২ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

যানজট কমাতে নবীনগরে বিকল্প সড়ক, উদ্বোধন করলেন এমপি আব্দুল মান্নান

নবীনগরে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে মারধর করে ঘর থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবির উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান আবু মোছা গ্রেপ্তার

উত্তর কোরিয়ার কাছে ১০ গোলে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

৪০ ঘণ্টা পর আসাদুলের মরদেহ হস্তান্তর

ক্যাটরিনার বাড়িতে রণবীর, সাংবাদিকের ক্যামেরা কেড়ে নেন

ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের ৭ দিনের কর্মসূচি

ঢাকায় মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির আভাস

ইন্দোনেশিয়ায় জাহাজডুবি, নিখোঁজ ১২৯