,

নাসিরনগর ইউনিয়ন কৃষকলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

news-image

আকতার হোসেন ভুইয়া,নাসিরনগর : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলা সদর ইউনিয়ন কৃষকলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকালে স্থানীয় আশুতোষ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ সংলগ্ন সাবেক ইউপি সদস্য মধু মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় কৃষকলীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ নাজির মিয়া। সভার উদ্বোধক ছিলেন উপজেলা কৃষকলীগ সভাপতি মোঃ অলি মিয়া । প্রধান বক্তা ছিলেন উপজেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক এস এম নুরে আলম । পারভেজ মোশারফের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি রুমা আক্তার, কৃষকলীগ নেতা আলী আশরাফ ও কৃষকলীগের নেতা আমির হোসেন ফারুক ।

সম্মেলনে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কৃষকলীগ নেতা এম.এ কাশেম,মোহাম্মদ গোলাম আলী,মো: ইলিয়াছ মিয়া,গৌরদাস ভোমিক,নিজাম উদ্দিনসহ আরো অনেকে। এসময় কৃষকলীগের দলীয় নেতৃবৃন্দসহ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।প্রধান অতিথির বক্তব্যে আলহাজ্ব মোঃ নাজির মিয়া বর্তমান সরকারের কৃষিখাতে বহুবিধ উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরে বলেন,কৃষি ও কৃষকের উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কাজ করে যাচ্ছেন। দেশে কৃষির উন্নয়ন এবং কৃষকের স্বার্থ রক্ষার জন্য জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ১৯৭২ সালের ১৯ এপ্রিল বাংলাদেশ কৃষকলীগ প্রতিষ্ঠা করেন।

সম্মেলন শেষে মো: গোলাম হোসেনকে সভাপতি ও ইউনুস মিয়া ও সোহরাব হোসেনকে সহ-সভাপতি,মো: ইলিয়াছ মিয়াকে সাধারণ সম্পাদক,জসিম উদ্দিন ভূইয়া,শাহেদ মিয়াকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক , মোখলেছুর রহমানকে সাংগঠনিক সম্পাদক ,হোসনা আক্তারকে মহিলা সম্পাদক ও মো: দুলাল মিয়াকে পানি সেচ ও বিদ্যুৎ বিষয়ক সম্পাদক করে ৬১ সদস্য বিশিষ্ট নাসিরনগর সদর ইউনিয়ন কৃষকলীগের কমিটি ঘোষনা করা হয়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না