এখানে টম অ্যান্ড জেরি খেলা হচ্ছে : মেয়র আতিকুল

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি) মেয়র মো. আতিকুল ইসলাম বলেছেন, ‘সড়কে টম অ্যান্ড জেরি খেলা আর সহ্য করা হবে না। আমাদের আসার খবর পেয়ে সড়ক থেকে ট্রাক সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। সত্যি কথা বলতে গেলে এখানে টম অ্যান্ড জেরি খেলা হচ্ছে।’

আজ বুধবার দুপুরে রাজধানীর তেজগাঁওয়ে মেয়র আনিসুল হক সড়কে উচ্ছেদ অভিযান করতে গিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

দুপুরে আনিসুল হক সড়কে উচ্ছেদ অভিযানে যায় ডিএনসিসি কর্তৃপক্ষ। কিন্তু উচ্ছেদের খবর পেয়ে সকাল থেকেই সড়কটি ফাঁকা করে ফেলেন ট্রাক মালিকরা। বিষয়টিকে ইঙ্গিত করে মেয়র মো. আতিকুল ইসলাম টম অ্যান্ড জেরির প্রসঙ্গ টানেন।

মেয়র আনিসুল হক সড়কে অবৈধ ট্রাক পার্কিং উচ্ছেদে ৫ সদস্যের কমিটি করে দেন আতিকুল ইসলাম। এতে প্রধান করা হয় স্থানীয় কাউন্সিলরকে।

কাউন্সিলরের ছত্রছায়াতেই সেখানে ট্রাক রেখে চাদাবাজি করা হয়; এমন অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে মেয়র আতিক জানান, প্রমাণ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সড়কটি উচ্ছেদে সিটি করপোরেশন কঠোর হবে বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

ট্রাক স্ট্যান্ডের জন্য রেলওয়ের থেকে জায়গা বরাদ্দ পাওয়ার বিষয়ে রেলমন্ত্রীর সঙ্গে কথা বলবেন বলেও জানিয়েছেন মেয়র আতিকুল ইসলাম।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান