সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সৌদিতে ভবন থেকে পড়ে বাংলাদেশির মৃত্যু

news-image

সৌদি আরব প্রতিনিধি : সৌদি আরবের নির্মাণাধীন ৩ তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে মোহাম্মদ রাশেদ মামুন (৩১) নামের এক বাংলাদেশি যুবকের মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার দুপুর ১ টায় মক্কা নগরীতে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত প্রবাসী মোহাম্মদ রাশেদ মামুন কক্সবাজার জেলার রামু উপজেলার ফতেখাঁরকুল ইউনিয়নের পূর্ব মেরংলোয়া গ্রামের বাসিন্দা।

জানা যায়, আজ মামুন দুপুরে নির্মাণাধীন ৩ তলা ভবনের কাজ শেষ করে সৌদি মালিককে কাজ বুঝিয়ে দিচ্ছিলেন। এ সময় ছাদ পরিমাপের সময় অসাবধানতাবশত পা পিছলে ভবনের ছাদ থেকে নিচে পড়ে যান। এতে তার মাথা ও শরীরের বিভিন্ন জায়গাতে গুরুতর জখম হয়। পরে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। বর্তমানে নিহত মোহাম্মদ রাশেদ মামুনের লাশ মক্কার একটি সরকারি হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

উল্লেখ্য, নিহত মামুন গত ৮/৯ বছর ধরে জীবিকার তাগিদে সৌদি আরবে ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি এক ছেলে এক মেয়ে, মা-বাবা, ভাই-বোন রেখে গেছেন।
এ দিকে তার মৃত্যুর সংবাদে পরিবার ও এলাকাজুড়ে শোকাবহ পরিবেশ বিরাজ করছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী