শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শাহজালাল বিমানবন্দরে ফ্লাইট শিডিউল লন্ডভন্ড

news-image

অনলাইন প্রতিবেদন : ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ফ্লাইট শিডিউল লন্ডভন্ড হয়ে পড়েছে। ঘন কুয়াশার কারণে ফ্লাইটগুলো নির্ধারিত সময়ের চেয়ে এক থেকে তিন ঘণ্টা পর উড্ডয়ন করছে। তীব্র কুয়াশার কারণে রানওয়ে দেখতে না পাওয়ায় ফ্লাইট অবতরণ করতে পারছে না সময়মতো।

বিমানবন্দর সূত্রে জানা গেছে, কুয়াশার কারণে সময় মতো ফ্লাইট উড্ডয়ন ও অবতরণ করতে পারছে না। অভ্যন্তরীণ ও আন্তর্জাতিক রুটের প্রায় ৩০টি ফ্লাইট উড্ডয়নে বিলম্ব করেছে।

জানা গেছে, কুয়াশার কারণে জেদ্দা থেকে আসা সৌদি অ্যারাবিয়ান এয়ারলাইন্স (সাউদিয়া), কাতারের দোহা থেকে আসা বিমানের ফ্লাইট, এয়ার অ্যারাবিয়ার শারজা, ওমানের সালাম এয়ার, ফ্লাই দুবাই, দুবাই থেকে আসা ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট ও কাতার থেকে ঢাকাগামী জাজিরা এয়ারওয়েজের ফ্লাইট দীর্ঘক্ষণ আকাশে চক্কর দেওয়ার পর শাহজালালে অবতরণ করতে সক্ষম হয়েছে।

উল্লেখ্য, আজ (শনিবার) সারা দেশে হালকা অথবা গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। এছাড়া আগামীকাল (রোববার) মাঘ মাসের প্রথম দিন থেকেই শৈত্যপ্রবাহ শুরু হওয়ার আভাস মিলেছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ