সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিষপানের ১০ দিন পর কিশোরীর মৃত্যু

news-image

পিরোজপুর প্রতিনিধি : পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে স্কুলছাত্রীকে প্রেমে বাধা দেওয়ায় অভিমান করে আত্মহত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার ইন্দুরকানী সদর ইউনিয়নের চাড়াখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্কুলছাত্রীর নাম শিরিন আক্তার (১৩)। সে ওই এলাকার রমজান শিকদারের মেয়ে ও ইন্দুরকানী সরকারী সেতারা স্মৃতি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্রী।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, শিরিন আক্তার স্কুলে যাতায়াতের পথে প্রতিবেশি শাহীন কাজীর ছেলে নবম শ্রেণির ছাত্র রুজাইন কাজীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। বিষয়টি উভয় পরিবারের মধ্যে জানাজানি হলে মেয়ের মা মেয়েকে গালাগালি ও মারধর করে। পরে মা ও পরিবারের গালমন্দ সহ্য করতে না পেরে গত ২ জানুয়ারি শিরিন ঘরে রাখা বিষ পান করে অসুস্থ হয়ে পড়ে। পরে তাকে উদ্ধার করে পিরোজপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কিন্তু অবস্থার অবনতি হলে ওই ছাত্রীকে দুইদিন পর খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে তিনদিন চিকিৎসার পর পরিবার খরচ চালাতে না পেরে বাড়িতে নিয়ে আসে। দুইদিন পর আবার অসুস্থ হয়ে পড়লে খুলনায় একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে ভর্তি করলে সেখানে তার অবস্থা অবনতি হলে গত বুধবার তাকে বাড়ি পাঠিয়ে দেয়। পরে গতকাল রাতে ওই স্কুলছাত্রী মারা যায়।

এ ঘটনায় আজ শুক্রবার সকালে স্কুলছাত্রীর বাবা রমজান শিকদার বাদী হয়ে তিনজনের বিরুদ্ধে ইন্দুরকানী থানায় মামলা দায়ের করেন।

স্কুল ছাত্রী মা কোহীনুর বেগম বলেন, ‘আমার আর কিছু রইল না। শাহীন কাজীর ছেলে রুজাইনের জন্য আমার মেয়ে মারা গেছে।’

ইন্দুরকানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এনামুল হক জানান, স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যার প্রচেষ্টার অভিযোগে প্রেমিক রুজাইন কাজীসহ তার মা-বাবার বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে। রুজাইন কাজীর মা রুমি বেগমকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী