,

চিকিৎসার টাকা চাওয়ায় মাকে পেটালেন ছেলে!

news-image

রাজবাড়ী প্রতিনিধি : ছেলের কাছে চিকিৎসা ও ভরণপোষণের টাকা চাওয়ায় মরিয়ম বেগম (৫৬) নামের এক মাকে বেধড়ক মারপিট করেছে ছেলে। মারধরে আহত মা গতকাল সোমবার সকালে রাজবাড়ী থানায় মামলা করেছেন।

ওই মামলায় মরিয়মের ছেলে গফুর শেখ ওরফে সুজাতকে (৩৬) গতকাল গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

সুজাত রাজবাড়ী সদর উপজেলার শহীদ ওহাবপুর ইউনিয়নের গৌরীপুর গ্রামের বাসিন্দা।

মরিয়ম বেগম জানান, তিনি নানা রোগে অসুস্থ। অর্থের অভাবে বিনা চিকিৎসায় তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়েছে। যে কারণে তিনি ছেলে সুজাতের কাছে বিভিন্ন সময় ভরণপোষণের অর্থ চেয়ে আসছেন। তবে সুজাত এতে কোনো কর্ণপাত করেন না। গত রোববার দুপুরে তিনি সুজাতের কাছে টাকা চান। এতে তিনি ক্ষিপ্ত হয়ে মাকে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করেন। এ সময় মাকে বেধড়ক মারপিট করে গলা চেপে ধরে হত্যাচেষ্টা চালান ছেলে। এ সময় চিৎকার শুনে স্থানীয়রা এসে মরিয়মকে উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে তিনি চিকিৎসা নেন।

ছেলের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে রাজবাড়ী থানায় মামলা করেছেন বলেও জানান মরিয়ম বেগম।

এ বিষয়ে রাজবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন বলেন, মরিয়ম বেগমের অভিযোগ মামলা হিসেবে গ্রহণ করা হয়েছে। আসামি সুজাতকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড

সরকারি চাকরীজীবীরা কাজের সঙ্গে চুরিও করে: পরিবেশমন্ত্রী

হাম উপসর্গে একদিনে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

ইউপি নির্বাচনের তারিখ এখনো চূড়ান্ত নয়

ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় ৭ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৫৯৩

নবীনগরে ১৭২ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার