সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পল্টনে মিছিল থেকে আটক ৩

news-image

নিজস্ব প্রতিবেক : রাজধানীর পল্টন ও বায়তুল মোকাররম এলাকায় সরকারবিরোধী মিছিল থেকে তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার সরকারের সমালোচনা করে স্লোগান ও বক্তব্য দিতে থাকলে পুলিশ ধাওয়া করে আটক করে তাদের।

পুলিশ জানায়, আজ দুপুর সোয়া ২টার দিকে পল্টন এলাকায় কিছু লোক জড়ো হয়ে স্লোগান দিতে শুরু করে। এ সময় সরকারের সমালোচনা করে বক্তব্য দিতে থাকে তারা। পরে তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেওয়া হয়। এরপর সুরমা টাওয়ার থেকে তিনজনকে আটক করা হয়।

এ ছাড়া দুপুর ১২টা থেকে জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। নামাজ শেষে মুসল্লিদের দ্রুত মসজিদ থেকে বের হয়ে যেতে নির্দেশ দিয়েছে পুলিশ। পল্টন মোড় থেকে আশপাশের এলাকায় কোনো মানুষকে জড়ো হতে দিচ্ছে না পুলিশ।

এ বিষয়ে পল্টনে পুলিশের দায়িত্বরত কর্মকর্তার সঙ্গে কথা বলতে চাইলে তিনি অস্বীকৃতি জানিয়ে বলেন, পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে কথা বলতে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে

রামিসা হত্যায় অভিযোগ গঠন, বিচার শুরু

মন্ত্রী দীপেন দেওয়ানের পদত্যাগ

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত