,

‘বিয়ে করতে বলায়’ প্রেমিকাকে মেরে অজ্ঞান করলেন তরুণ (ভিডিও)

news-image

অনলাইন ডেস্ক : এক তরুণীকে মারধর করছেন তরুণ। মারধরের একপর্যায়ে জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন তরুণী। ভারতের মধ্যপ্রদেশের রেওয়া জেলার ওই ঘটনার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

পুলিশের বরাত দিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়, ওই তরুণ-তরুণী একে অপরকে ভালোবাসেন। প্রেমিকা বিয়ের কথা বলায় শুরু হয় দ্বন্দ্ব। একপর্যায়ে তরুণীকে মারধর শুরু করেন। শুধু তাই নয়, প্রেমিকাকে চড় ও মুখে কয়েকটি লাথি মারার পরই তিনি জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন।

পুলিশ জানায়, গত বুধবার বিয়ে করার জন্য প্রেমিককে বলেন প্রেমিকা। বিয়ের কথা শুনে রেগে যান ওই তরুণ। এরপর প্রেমিকাকে চড়, মুখে লাথি মারতে থাকেন। কিছুক্ষণ পরই জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন প্রেমিকা। মারধরের শিকার ওই তরুণী বিষয়টি থানায় জানালে ওই দিনই অভিযুক্ত তরুণকে আটক করে পুলিশ। কিন্তু পরে ওই তরুণের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করতে রাজি না হওয়ায় তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

তবে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ওই তরুণীকে মারধরের ভিডিও ভাইরাল হলে পুলিশ নিজে বাদী হয়ে মামলা দায়ের করে। বর্তমানে ওই তরুণ পলাতক রয়েছেন। তার খোঁজে তল্লাশি চলছে।

এদিকে, মারধরের ভিডিও ধারণ করে যারা প্রচার করেছেন, তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে তথ্যপ্রযুক্তি (আইটি) আইনে মামলা করেছেন ওই তরুণী।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে ১৭২ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

যানজট কমাতে নবীনগরে বিকল্প সড়ক, উদ্বোধন করলেন এমপি আব্দুল মান্নান

নবীনগরে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে মারধর করে ঘর থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবির উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান আবু মোছা গ্রেপ্তার

উত্তর কোরিয়ার কাছে ১০ গোলে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

৪০ ঘণ্টা পর আসাদুলের মরদেহ হস্তান্তর

ক্যাটরিনার বাড়িতে রণবীর, সাংবাদিকের ক্যামেরা কেড়ে নেন

ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের ৭ দিনের কর্মসূচি

ঢাকায় মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির আভাস

ইন্দোনেশিয়ায় জাহাজডুবি, নিখোঁজ ১২৯