,

বাসের ধাক্কায় ইজিবাইকের যাত্রী নিহত, আহত-৪

news-image

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে বাসের ধাক্কায় আমানউল্লাহ বিশ্বাস (২২) নামে ব্যাটারি চালিত ইজিবাইকের এক যাত্রী নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন ইজিবাইকের আরও ৪ যাত্রী।

নিহত আমানউল্লাহ বিশ্বাস কাশিয়ানী উপজেলার বাথানডাঙ্গা গ্রামের আব্দুল্ বিশ্বাসের ছেলে। হতাহত সবাই একই পরিবারের সদস্য।

রোববার (২৫ ডিসেম্বর) দুপুরে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের বাট্রাইধোপা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

কাশিয়ানীর ভাটিয়াপাড়া হাইওয়ে পুলিশের পরিদর্শক শরিফুল ইসলাম দুর্ঘটনার বিষযটি নিশ্চত করে জানান, একটি ব্যাটারি চালিত ইজিবাইকে করে মামা বাড়ি কাশিয়ানীর ভাটিয়াপাড়া থেকে নিজ বাড়ি বাথানডাঙ্গা যাচ্ছিলেন আমানউল্লাহ। এসময় খুলনা থেকে ঢাকাগামী টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেসের একটি যাত্রীবাহী বাস ইজিবাইককে ধাক্কা দেয়।

এতে ইজিবাইকটি দুমড়ে-মুচড়ে গেলে ঘটনাস্থলে আমানউল্লাহ নিহত হন। এসময় ইজিবাইকের অপর ৪ যাত্রী আহত হন। পরে স্থানীয়রা হতাহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করে। আহতদেরকে গোপালগঞ্জ ২৫০-শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এর মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

 

এ জাতীয় আরও খবর

হাম উপসর্গে একদিনে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

ইউপি নির্বাচনের তারিখ এখনো চূড়ান্ত নয়

ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় ৭ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৫৯৩

নবীনগরে ১৭২ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

যানজট কমাতে নবীনগরে বিকল্প সড়ক, উদ্বোধন করলেন এমপি আব্দুল মান্নান

নবীনগরে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে মারধর করে ঘর থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবির উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান আবু মোছা গ্রেপ্তার

উত্তর কোরিয়ার কাছে ১০ গোলে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

৪০ ঘণ্টা পর আসাদুলের মরদেহ হস্তান্তর

ক্যাটরিনার বাড়িতে রণবীর, সাংবাদিকের ক্যামেরা কেড়ে নেন