অসিদের কাছে ক্যারিবিয়দের বড় ব্যবধানে হার

news-image

অনলাইন ডেস্ক : অ্যাডিলেড টেস্টে তৃতীয় দিন শেষেই হারের পথে ছিল ওয়েস্ট ইন্ডিজ। আজ চতুর্থ দিনে দুই ঘণ্টাও টিকতে পারেননি ক্যারিবিয়রা। সফরকারীদের ৭৭ রানে অলআউট করে দিয়ে অস্ট্রেলিয়া জিতেছে ৪১৯ রানের বড় ব্যবধানে। অস্ট্রেলিয়া দুই ম্যাচের সিরিজ জিতেছে ২-০ ব্যবধানে।

সকালে তৃতীয় ওভারের শেষ বলে মিচেল স্টার্কের বলে উইকেটের পেছনে ক্যাচ দেন ডেভন টমাস। টিকতে পারেননি জেসন হোল্ডারও, বোল্ড হন স্টার্কের বলে। ৪৯ রানে ৬ উইকেট হারিয়ে ফেলার পর অলআউট হওয়াটা সময়ের ব্যাপারই ছিল।

নাথান লায়ন আর মাইকেল নেসেরদের স্পিন-পেসে টেল এন্ডাররা টিকেছেন আর ঘণ্টাখানেক। দিনের সর্বোচ্চ ১৫ রানের ইনিংস খেলেন উইকেটকিপার-ব্যাটসম্যান জশুয়া ডি সিলভা।

অস্ট্রেলিয়ার পক্ষে ৩টি করে উইকেট নেন স্টার্ক, নেসের ও স্কট বোল্যান্ড। ইনিংসে মোট ৬টি ক্যাচ নেন অস্ট্রেলিয়ান উইকেটকিপার অ্যালেক্স ক্যারি, যা অস্ট্রেলিয়ান উইকেটকিপারদের মধ্যে ব্রাড হাডিন ও ইয়ান হিলিদের সঙ্গে যৌথভাবে সর্বোচ্চ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান