সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মণিরামপুরের খাবার হোটেলে কাভার্ড ভ্যান, নিহত ৫

news-image

যশোর প্রতিনিধি : যশোরের মণিরামপুরের বেগারীতলায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাবার হোটেলে একটি দ্রুতগতির পিকআপ ঢুকে পড়ায় ঘটনাস্থলেই পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার (২ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টায় উপজেলার বেগারীতলা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মণিরামপুর ফায়ার স্টেশনের অফিসার প্রণব কুমার বিশ্বাস জানান, সাড়ে ৭টার দিকে এক বাবা নাশতা করার জন্য তার সাত বছরের ছেলেকে নিয়ে বেগারীতলার পাশে অবস্থিত গ্রাম টুনিরঘরা থেকে যশোর-সাতক্ষীরা মহাসড়ক পার হয়ে বাজারের একটি হোটেলের উদ্দেশে যান। এ সময় দ্রুতগতিতে আসা একটি কাভার্ড ভ্যান তাদের চাপা দিয়ে সড়কের পাশের ওই হোটেলটিতে ঢুকে পড়ে। সেখানে আরও তিনজনকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজনের মৃত্যু হয়। কাভার্ড ভ্যানটির চালক পলাতক। লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

নিহতরা হলেন মণিরামপুর উপজেলার টুনিরঘরা গ্রামের হাবিবুর রহমান (৪০), তার ছেলে তাহসিব হোসেন (০৭), শামসুর রহমান (৫৫). তার ভাইপো তৌহিদুর রহমান (৩৭) এবং জয়পুর গ্রামের জিয়াউর রহমান (৩৫)।

মণিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মো. মনিরুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে যশোর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হচ্ছে। দুর্ঘটনার পর সকাল সোয়া ৯টা পর্যন্ত ওই সড়কে যান চলা চল বন্ধ ছিল। এখন পরিস্থিতি স্বাভাবিক।

মণিরামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কবির হোসেন পলাশ সহ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে উপস্থিত আছেন বলে জানান ওসি মনিরুজ্জামান।

 

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে