শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আফগান সিরিজের মাঝে একইদিনে তিন লঙ্কান ক্রিকেটারের বিয়ে!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বিষয়টা একটু অবাক করারই! একইদিনে বিয়ে করলেন শ্রীলঙ্কার তিন ক্রিকেটার। সেটাও আন্তর্জাতিক সিরিজ চলাকালে।

কলম্বোর তিন জায়গায় বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন কাসুন রজিথা, চারিথ আসালঙ্কা ও পাথুম নিশাঙ্কা। তিনজনই আফগানিস্তানের বিপক্ষে সিরিজের দলে রয়েছেন।

শ্রীলঙ্কার সংবাদমাধ্যমে খবর, সোমবার এই তিন ক্রিকেটার বিয়ে করেন। লঙ্কান ক্রিকেট বোর্ডের পক্ষ থেকে তাদের শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে।

তিন নবদম্পতির ছবি পোস্ট করে লঙ্কান ক্রিকেট বোর্ড লিখেছে, ‘চারিথ আসালঙ্কা, পাথুম নিশাঙ্কা ও কাসুন রজিথাকে অভিনন্দন।’ সেইসঙ্গে একটি আংটির ইমোজিও পোস্ট করেছে তারা।

এই তিন ক্রিকেটারই গত শুক্রবার পাল্লেকেলেতে আফগানদের বিপক্ষে প্রথম ওয়ানডের দলে ছিলেন। ১০ ওভারে ৫৬ রান দিয়ে এক উইকেট পেয়েছিলেন রাজিথা। ৮৩ বলে ৮৫ রান করেছিলেন ওপেনার নিশাঙ্কা। আসালঙ্কার অবদান ছিল ১৮ বলে ১০ রান।

তবে সেই ম্যাচে হেরে যায় শ্রীলঙ্কা। এরপর রবিবার দ্বিতীয় ওয়ানডে ম্যাচটি বৃষ্টিতে ভেসে যায়। বুধবার সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডে খেলবে দুই দল। সদ্য বিয়ে করা তিন ক্রিকেটারেরই সম্ভবত থাকবেন একাদশে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ