সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

হৃতিকের বোনের সঙ্গে প্রেম করছেন কার্তিক!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের উঠতি তারকাদের মধ্যে অন্যতম একজন অভিনেতা কার্তিক আরিয়ান। নিজের তারকাখ্যাতি নিয়ে যেমন আলোচনায় থাকেন তেমনি প্রেম ও ডেটিং লাইফ নিয়েও আলোচনায় থাকেন এই তারকা। তবে সম্প্রতি সবচেয়ে বড় খবর এই যে, বলিউড মেগাস্টার হৃতিক রোশানের চাচাতো বোন পশমিনার সঙ্গে ডেট করছেন কার্তিক!

একটি নিউজ পোর্টালের সাম্প্রতিক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, কার্তিক ও পশমিনাকে একে অপরের বাড়িতে সাক্ষাৎ করতে দেখা গেছে। এ ছাড়াও দুজন নিয়মিত দেখা করছেন ভিন্ন ভিন্ন জায়গায়।

পশমিনার সাথে নিজের বাসভবনেও সময় কাটাচ্ছেন কার্তিক। এমনকি মিডিয়ার দৃষ্টি এড়াতে তারা সব ধরনের চালাকি করছেন বলেও প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে।

সম্প্রতি দিপাবলী উপলক্ষে কার্তিক জুহুতে তার নতুন ম্যাকলারেনে করে ঘুরিয়েছেন পশমিনাকে। পিংকভিলার একটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, এই জুটি শহরের কয়েকটি বিশেষ জায়গায় নিয়মিত আড্ডা দেন, যেগুলো তাদের প্রিয় জায়গা বলেও ধারণা করা হচ্ছে।

এর আগে সারা আলী খানের সঙ্গে ডেট করছিলেন কার্তিক। ইমতিয়াজ আলীর ‘লাভ আজ কাল’-এ অভিনয় করার সময় একে অপরের কাছে আসেন এই জুটি এবং তাদের নিয়মিত ডেটিংয়ের গুঞ্জনও শোনা যায় তখন। তবে শীঘ্রই সেই বন্ধুত্বে ফাটল ধরে বলেও জানা যায়।

সামনে কার্তিকের হাতে আকর্ষণীয় চলচ্চিত্রের একটি লাইন-আপ রয়েছে, যার মধ্যে ‘ফ্রেডি’, ‘ক্যাপ্টেন ইন্ডিয়া’, ‘সত্যপ্রেম কি কথা’ এবং ‘আশিকি ৩’ মুক্তির অপেক্ষায় আছে। অন্যদিকে ‘ইশক ভিশক রিবাউন্ড’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে অভিষেক করতে যাচ্ছেন পশমিনা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে

রামিসা হত্যায় অভিযোগ গঠন, বিচার শুরু

মন্ত্রী দীপেন দেওয়ানের পদত্যাগ

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য