,

মাভাবিপ্রবির অবরুদ্ধ ভিসিকে উদ্ধার করলেন শিক্ষার্থীরা

news-image

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টানা তিনদিন অবরুদ্ধ থাকার পর টাঙ্গাইলের মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যায়ের ভাইস চ্যান্সেলর (ভিসি) প্রফেসর ড. মো. ফরহাদ হোসেনকে উদ্ধার করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারণ শিক্ষার্থীরা। শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এসময় ভিসিকে অবরুদ্ধ করে রাখার পিছনে জড়িতদের শাস্তির দাবি জানান তারা।

এদিকে আন্দোলনকারী কর্মচারীরা তাদের অবস্থান থেকে সরে এসেছেন। তারা ভিসির কার্যালয়ের তালা খুলে দিয়ে অবরোধ তুলে নেন।

তৃতীয় শ্রেণীর কর্মচারী সমিতির সভাপতি মাহফিজুর রহমান মাসুদ বলেন, আমাদের শুধু চাকরি স্থায়ীকরণ নয় ১৪টি দাবি দিয়েছে। সবগুলো দাবি মানার আশ্বাস দেওয়ায় অবরুদ্ধ কর্মসূচি প্রত্যাহার করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত বুধবার সকাল থেকে অ্যাডহক ভিত্তিতে কর্মরত ২২ কর্মচারীর চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে বুধবার সকালে উপাচার্যকে তার কার্যালয়ে তালাবদ্ধ করে রাখেন তৃতীয় শ্রেণীর কর্মচারীরা।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে ১৭২ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

যানজট কমাতে নবীনগরে বিকল্প সড়ক, উদ্বোধন করলেন এমপি আব্দুল মান্নান

নবীনগরে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে মারধর করে ঘর থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবির উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান আবু মোছা গ্রেপ্তার

উত্তর কোরিয়ার কাছে ১০ গোলে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

৪০ ঘণ্টা পর আসাদুলের মরদেহ হস্তান্তর

ক্যাটরিনার বাড়িতে রণবীর, সাংবাদিকের ক্যামেরা কেড়ে নেন

ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের ৭ দিনের কর্মসূচি

ঢাকায় মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির আভাস

ইন্দোনেশিয়ায় জাহাজডুবি, নিখোঁজ ১২৯