,

স্মার্টফোন কিনে না দেওয়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর ‘আত্মহত্যা’

news-image

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে স্মার্টফোন কিনে না দেওয়ায় মায়ের ওপর অভিমান করে এসএসসি পরীক্ষার্থী রিফা তামান্না (১৬) গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে ঈশ্বরদী শহরের পূর্ব টেংরী কদম তলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

রাইফা তামান্না ঈশ্বরদী সাঁড়া মাড়োয়ারি স্কুল অ্যান্ড কলেজ থেকে এবার এসএসসি পরীক্ষা দিয়েছে। সে বিজ্ঞান বিভাগের ছাত্রী ছিল। রাইফা ঈশ্বরদী থানার সাবেক উপপরিদর্শক (এসআই) আব্দুর রউফ জোয়াদ্দারের মেয়ে।

আব্দুর রউফ জানান, তামান্না গতকাল সন্ধ্যায় মায়ের কাছে স্মার্টফোন কিনতে চাইলে তার মা রাজি হননি। এইচএসসি পাস করার পর মোবাইল কিনে দেওয়া হবে বলে তাকে জানানো হলে সে ক্ষিপ্ত হয়ে রাগারাগি করে। এরপর রাইফা ঘরে গিয়ে দরজা বন্ধ করে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফ্যানের সঙ্গে আত্মহত্যা করে। রাত সাড়ে ৮টার দিকে তামান্নার ছোট ভাই ঘরের দরজা বন্ধ দেখে তার মাকে জানালে বিষয়টি জানাজানি হয়। এ সময় রাইফার মা নামাজ পড়ে কোরআন তেলাওয়াত করছিল বলে জানান তিনি।

ঈশ্বরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অরবিন্দ সরকার জানান, এ বিষয়ে ঈশ্বরদী থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না