,

সোনাক্ষীর সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন, অবশেষে মুখ খুললেন জহির

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে খুব একটা কথা বলেন না বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা। তবে অনেকদিন ধরেই অভিনেতা জহির ইকবালের সঙ্গে তার প্রেমের গুঞ্জন উড়ছে। সোনাক্ষী কিংবা জহির কেউই এতদিন এ নিয়ে কিছু বলেননি। অবশেষে বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছেন জহির।

হিন্দুস্তান টাইমসের খবরে বলা হয়েছে, গত কয়েক মাস ধরে সোনাক্ষীর সঙ্গে জহিরের প্রেমের গুঞ্জনে উত্তাল বলিউড। বলিউড পাড়ায় কান পাতলে শোনা যায়, সবার অগোচরে চুটিয়ে প্রেম করছেন দুজনে। কিন্তু সত্যিই কি তাই? এ ব্যাপারে মুখ খুলেছেন অভিনেতা জহির।

সম্প্রতি সোনাক্ষীর সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়েছেন এই অভিনেতা। তিনি বলেন, তার কাছে বন্ধুত্ব মানে শুধুই বন্ধুত্ব। শত্রুঘ্ন-কন্যাকে নিজের ‘ভালো বন্ধু’ বলে দাবি করেন জহির।

তার কথায়, ‘পুরো গুঞ্জনটাই নিছক একটি প্র্যাঙ্ক থেকে শুরু হয়। সোনাক্ষী আর আমার মধ্যে শুধুই বন্ধুত্বের সম্পর্ক।ও আমার সবচেয়ে প্রিয় বন্ধু।’

২০১৯ সালে ‘নোট বুক’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন জহির ইকবাল। সোনাক্ষীর সঙ্গেও কাজ করেছেন ‘ডবল এক্স এল’ সিনেমাতে। সালমানের সঙ্গে ‘কিসি কি ভাই কিসি জান’-এও দেখা যাবে তাকে। অন্যদিকে, ওটিটি-তে পা রাখতে চলেছেন সোনাক্ষী। আপাতত তারই প্রস্তুতিতে ব্যস্ত অভিনেত্রী।

 

এ জাতীয় আরও খবর

দুর্গাপূজায় মুক্তি পাচ্ছে ‘চিরকুট’

সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুল হাই আর নেই

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন অনুকরণীয় ব্যক্তির সাক্ষাৎ

আহত পুলিশ কর্মকর্তাকে দেখতে হাসপাতালে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সিসামুক্ত বাংলাদেশ গড়তে সমন্বিত উদ্যোগের তাগিদ

উত্তরায় শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় আগুন, কারণ শর্ট সার্কিটের সন্দেহ

হরমুজ প্রণালিতে হামলায় ডুবল সিঙ্গাপুরের জাহাজ

ইউক্রেনে স্টারলিংক সীমিত, ড্রোন প্রতিরোধে সংকট

মেসির অ্যাসিস্টে জয়, প্লে-অফে ইন্টার মায়ামি

সৌদি আরবে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর

কৃষিকে লাভজনক করতে আধুনিকায়নের তাগিদ রাষ্ট্রপতির