,

দিশা নয়, শ্রদ্ধাকে ভালো লাগে ‘সিঙ্গেল’ টাইগারের

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বেশ কয়েক সপ্তাহ ধরে এই একটা প্রশ্নে সরগরম বলিউড পাড়ায়। টাইগার শ্রফ আর দিশা পটানি কি সম্পর্কে ইতি টেনেছে?

যদিও নিজেদের সম্পর্কের কথা কখনো প্রকাশ্যে স্বীকার করেননি এই জুগল। কখনও বিমানবন্দরের সামনে, কখনও আবার রেস্তোরাঁ, শহরের ইতিউতি চোখ রাখলেই তাদের একসঙ্গে ফ্রেমবন্দি করত পাপারাৎজি।

টাইগার-দিশার সম্পর্কের রহস্যটা এবার ফাঁস করলেন অভিনেতা।

করণ জোহরের শো-তে এসে জানিয়ে দিলেন নিজের সম্পর্কের আসল সত্য। টাইগার বলেন, আমি সিঙ্গল, কোনো সম্পর্কেই নেই। একজনকে ভালো লাগতো। তবে সে দিশা নয়।

করণের সোফায় বসলেই সব গোপন কথা নিজে থেকেই বলে ফেলেন বলি তারকারা। আবার অনেকের সুপ্ত বাসনাও পূর্ণ হয়ে যায়। দিশা আর টাইগারের সম্পর্কের ভাঙন সংক্রান্ত বিষয়ে প্রশ্ন উঠতেই সটান উত্তর দিলেন নায়ক।

বরং ফাঁস করলেন তার ভালো লাগার মানুষের নাম। টাইগার বলেন, আমার বহু দিন ধরেই একজনকে ভালো লাগে। তবে তিনি দিশা নন। তিনি হলেন শ্রদ্ধা কাপুর। আমার ওকে দারুণ লাগে।

টাইগার আরও যোগ করেন, স্কুলে পড়াকালীনই ওর প্রতি আমার অদ্ভুত ভালো লাগা তৈরি হয়েছিল। কিন্তু বেশ ভয়ও লাগত। দূর থেকে তাকিয়ে থাকতাম শ্রদ্ধার দিকে।

‘বাঘি’ ছবিতে টাইগার এবং শ্রদ্ধাকে একসঙ্গে বড় পর্দায় দেখেছেন দর্শক। ‘বাঘি ৩’-এ আবারও তাদের একসঙ্গে দেখবে দর্শক।

 

এ জাতীয় আরও খবর

দুর্গাপূজায় মুক্তি পাচ্ছে ‘চিরকুট’

সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুল হাই আর নেই

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন অনুকরণীয় ব্যক্তির সাক্ষাৎ

আহত পুলিশ কর্মকর্তাকে দেখতে হাসপাতালে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সিসামুক্ত বাংলাদেশ গড়তে সমন্বিত উদ্যোগের তাগিদ

উত্তরায় শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় আগুন, কারণ শর্ট সার্কিটের সন্দেহ

হরমুজ প্রণালিতে হামলায় ডুবল সিঙ্গাপুরের জাহাজ

ইউক্রেনে স্টারলিংক সীমিত, ড্রোন প্রতিরোধে সংকট

মেসির অ্যাসিস্টে জয়, প্লে-অফে ইন্টার মায়ামি

সৌদি আরবে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর

কৃষিকে লাভজনক করতে আধুনিকায়নের তাগিদ রাষ্ট্রপতির