ভাতিজার বটির আঘাতে চাচার মৃত্যু

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক,বগুড়া : বগুড়ার শিবগঞ্জে আপন ভাতিজার বটির আঘাতে আহত চাচা জাকিরুল ইসলামের (৩৫) মৃত্যু হয়েছে। গতকাল সোমবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

ময়নাতদন্ত শেষে আজ মঙ্গলবার দুপুরে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলে বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

নিহত জাকিরুল ইসলাম শিবগঞ্জ উপজেলার কিচক ইউনিয়নের হরিপুর গ্রামের বাসিন্দা। তাকে হত্যার ঘটনায় গতকাল রাতে ভাতিজা তুহিন ও তার স্ত্রী মীম আক্তারকে আটক করেছে পুলিশ। পরে তাদের এই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়। শিবগঞ্জ থানার এসআই জিন্নুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

নিহত জাকিরুলের স্ত্রী চম্পা বেগম বলেন, ‘গত ১৫ এপ্রিল দুপুরে পারিবারিক কলহের তুচ্ছ ঘটনায় আমার স্বামীর বড় ভাইয়ের ছেলে তুহিন বাড়িতে এসে আমার স্বামীকে বটি দিয়ে মাথায়, কাঁধে ও দুই হাতে আঘাত করে। পরে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হলে ১০ দিন চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় সোমবার মারা যান।’

নিহতের ছোট ভাই আব্দুর রহিম বাদশা বলেন, ‘বটির আঘাতে আমার চাচার মুত্যু হয়েছে।’

শিবগঞ্জ থানার ওসি দীপক কুমার দাস বলেন, ‘ময়নাতদন্ত শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে থানায় মামলা হয়েছে। দুজন আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।’

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান