‘নিশিরাতের সরকারের’ সব পথ সংকুচিত হয়ে আসছে : রিজভী

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : নিশিরাতের সরকারের’ সব পথ দিনে দিনে সংকুচিত হয়ে আসছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। আজ বৃহস্পতিবার রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

রিজভী বলেন, ‘প্রতিটি মানুষ জানেন, বাংলাদেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় নেতা তারেক রহমানকে নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর তথ্য ও প্রযুক্তি উপদেষ্টা ফেসবুকে একের পর এক বিদ্বেষপূর্ণ নির্জলা মিথ্যা প্রপাগান্ডা ছড়িয়ে স্ট্যাটাস দিচ্ছেন। এর নেপথ্যে আইনমন্ত্রী ও একজন উপদেষ্টার ফোনালাপ আড়াল করা।’

তিনি আরও বলেন, ‘দেশ থেকে কোটি টাকা বিদেশে পাচার, মেগা প্রকল্পের নামে মেগা দুর্নীতি লুটপাট, সিন্ডিকেট করে দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন ঊর্ধ্বগতিতে মানুষের হাহাকার আর আহাজারি থেকে দৃষ্টি ভিন্নখাতে প্রবাহিত করাই মূল লক্ষ্য। অসত্য ও কাল্পনিক গল্প বানিয়ে বিভ্রান্ত করা যাবে না। জনগণ এখন সচেতন। নিশিরাতের সরকারকে রক্ষার সব পথ দিনে দিনে সংকুচিত হয়ে আসছে। সরকারের পরাজয় এখন অত্যাসন্ন।’

রিজভী বলেন, টাটা গ্রুপের নামমাত্র দামে গ্যাস পাওয়ার অবাস্তব প্রস্তাব এবং বাংলাদেশ সরকারের তা প্রত্যাখ্যান করার বিষয়টি সেই সময়ের সব দেশি এবং বিদেশি মিডিয়াতেই ব্যাপকভাবে প্রচারিত হয়েছে। তৎকালীন জ্বালানি উপদেষ্টা মাহমুদুর রহমান এ প্রসঙ্গে বিস্তারিত ব্যাখ্যাও দিয়েছেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান