যশোরে যুবলীগ কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা
যশোর প্রতিনিধি : যশোরের চোপদারপাড়ায় যুবলীগ কর্মী ইয়াছিন আরাফাত (৩০) খুন হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে শংকরপুর সরকারি প্রাইমারি
স্কুলের দক্ষিণ পাশে ব্রাদার্স ক্লাব নাম একটি প্রতিষ্ঠানের ভেতরে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা ইয়াছিনকে কুপিয়ে হত্যা করে।
ইয়াছিন চোপদারপাড়া আকবরের মোড় এলাকার মনিরুজ্জামানের ছেলে। নিহতের পিতা মনিরুজ্জামান জানিয়েছেন, তিনি সন্ধ্যার পর মসজিদে ছিলেন। সে সময় বাড়ি থেকে ফোন দিয়ে বলা হয় কে বা কারা ইয়াছিনকে কুপিয়েছে। তিনি রাত সাড়ে ৮টার দিকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে গিয়ে ইয়াছিনের মরদেহ দেখতে পান।
এলাকার একটি সূত্র জানিয়েছে, ইয়াছিন সন্ত্রাসী কর্মকান্ড করে বেড়াতো। তার নামে থানায় ৫/৬টি মামলা আছে। এছাড়া একাধিক অভিযোগ আছে তার বিরুদ্ধে।
বুধবার সন্ধ্যার দিকে ইয়াছিন ব্রাসার্দ ক্লাবের ভেতরে বসে তাস খেলছিল। সে সময় একদল দুর্বৃত্ত ঐ ক্লাবের ভেতরে ঢুকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে মাথায় কুপিয়ে জখম করে। পরে তাকে স্থানীয়রা যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সূত্রটি আরও জানিয়েছে, এলাকায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে ইয়াছিনের তাদের বিরোধের জের ধরেই তার প্রতিপক্ষরা তাকে হত্যা করতে পারে।
জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম জুয়েল জানিয়েছেন, ইয়াছিন যুবলীগের কর্মী ছিলো। প্রতিপক্ষরা তাকে হত্যা করেছে বলে তিনি সন্দেহ করেন।
এ বিষয়ে কোতয়ালি থানার পরিদর্শক (তদন্ত) শেখ তাসমীম আলম জানিয়েছেন, শংকরপুর ব্রাদার্স ক্লাবের ভেতরে ইয়াছিনকে কে বা কারা কুপিয়ে হত্যা করেছে বলে জানতে পেরেছি। পুলিশ হত্যাকারীদের আটকে অভিযান চালাচ্ছে।











