,

আজ আবারও পরীর বিয়ে

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : হালের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমনি ও শরিফুল রাজের ভাষ্যমতে, গত বছর ১৭ অক্টোবর তাদের বিয়ে হয়েছে। আর তাদের বিয়ের কথা সামনে আসে চলতি বছর ১০ জানুয়ারি। তাও আবার বাবা-মা হচ্ছেন এমন খবর দিয়ে।

গুণী নির্মাতা গিয়াস উদ্দিন সেলিমের ‘গুনিন’ সিনেমায় কাজ করতে গিয়েই পরী-রাজের পরিচয়। এরপর মাত্র সাত দিনের প্রেম থেকেই হঠাৎ বিয়ে! এরপর সন্তান নেন দুজন। ফলে পারিবারিকভাবে কোনো আয়োজন করা হয়নি। এবার সেই আক্ষেপও ঘোচাতে যাচ্ছেন এই দম্পতি।

গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় ঘরোয়া আয়োজনে নিজেদেরকে হলুদে রাঙিয়েছেন পরী-রাজ দম্পতি ৷ বিবাহোত্তর এই হলুদ সন্ধ্যায় অতিথি ছিলেন সর্বসাকুল্যে ২০ জন ৷ রাজ ও পরীর পরিবারের সদস্য ও ঘনিষ্টজনদের নিয়ে আজ রাতে একইভাবে হবে তাদের বিয়ে।

অনেকের মনেই এখন প্রশ্ন জাগবে, গত বছর ১৭ অক্টোবর বিয়ে করলে আজ আবার বিয়ে কেন? উত্তরে পরী বলেন, ‘সেদিন আমাদের বিয়েটা অনেকটা পুতুলের বিয়ের মতো হয়েছে। ছিলো না কোনো আয়োজন, আমার আর রাজের পরিবারের সদস্যদের অনেকে তো জানতেনই না। আনুষ্ঠানিকভাবে অনেকটা ঘরোয়া আয়োজনেই আবার আমাদের বর-বধু সাজতে হচ্ছে। গতকাল গায়ে হলুদের অনুষ্ঠানও করেছি।’

জানা গেছে, গতকাল হলুদ সন্ধ্যায় পরী ও রাজের ঘনিষ্ঠজন ছাড়া উপস্থিত ছিলেন নির্মাতা গিয়াস উদ্দিন সেলিম, চয়নিকা চৌধুরী ও রেদোয়ান রনিসহ বেশ কয়েকজন নির্মাতা। আর আজ রাতে বিয়ের অনুষ্ঠানেও খুব বেশি অতিথি থাকছেন না। দুইপরিবার মিলে ২০-২৫ জনের মতো লোক থাকছেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

সবকিছুর সমালোচনা না করে সরকারকে সহযোগিতার আহ্বান

নতুন অপরাধ ঠেকাতে পুরোনো আইন যথেষ্ট নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেট্রোরেলের দুই প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল ১ লাখ ১০ হাজার কোটি টাকা

দোলাবাড়ি ঋষিপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কালীপদ ঋষি দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত

ম্যাচ ছাড়াই সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ

হবু বরকে নিয়ে কী ইঙ্গিত দিলেন মিমি?

বিগত সময়ে শিক্ষাখাতের বরাদ্দে শুভঙ্করের ফাঁকি ছিল : শিক্ষামন্ত্রী

বাণিজ্য- বিনিয়োগ বাড়াতে বাংলাদেশ-ইইউর নতুন উদ্যোগ

আকাশ থেকে বাঘ দেখার সুযোগ, সুন্দরবনে ফাইভ-স্টার ট্রি-হাউস রিসোর্টের পরিকল্পনা

ক্রিকেটার রিংকুর জীবনসঙ্গী হতে যাচ্ছেন এমপি প্রিয়া

উত্তর কোরিয়াকে ৩২৫ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দক্ষিণ কোরিয়ার আদালতের

ইয়েমেনে সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি হুথিদের