,

হোয়াইট হাউজের মুখপাত্র জেন সাকি করোনা আক্রান্ত

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন হোয়াইট হাউস প্রেস সেক্রেটারি জেন সাকি (৪২)। সবশেষ মঙ্গলবার (২৬ অক্টোবর) যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের সঙ্গে দেখা করেছেন হোয়াইট হাউজের এ মুখপাত্র।

রোববার (৩১) আন্তর্জাতিক বিভিন্ন গণমাধ্যমের বরাতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে বার্তা সংস্থা রয়টার্স।

জেন সাকির পরিচিত একজনের বরাত দিয়ে রয়টার্সের প্রতিবেদনে বলা হয়, জেন সাকি করোনা টিকা নিয়েছেন। যে দিন তিনি প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের সঙ্গে দেখা করেছেন প্রায় ছয় ফিট দূরত্ব বজায় রেখে বসে ছিলেন এবং তিনি মাস্ক পরা অবস্থায় ছিলেন। অন্যদিকে শনিবার (৩০ অক্টোবর) করোনা পরীক্ষায় প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের নেগেটিভ আসে।

এ বিষয়ে জেন সাকি বলেন, স্বচ্ছতার জন্য আমি করোনা পরীক্ষা করিয়েছি। পজিটিভ এসেছে। এর আগেই তিনি রোম ও গ্লাসগো সফর থেকে রিবত থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। কারণ এসময়ে তার পরিবারের এক সদস্য করোনা পজিটিভ ছিলেন। বর্তমানে তিনি কোয়ারেন্টিনে রয়েছেন। বুধবার তিনি করোনা পরীক্ষা করিয়েছেন, নেগেটিভ এসেছে। আরও ১০ দিন পর ফের করোনা পরীক্ষা করিয়ে দ্রুত কাজে ফিরবেন বলে জানিয়েছেন তিনি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

সবকিছুর সমালোচনা না করে সরকারকে সহযোগিতার আহ্বান

নতুন অপরাধ ঠেকাতে পুরোনো আইন যথেষ্ট নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেট্রোরেলের দুই প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল ১ লাখ ১০ হাজার কোটি টাকা

দোলাবাড়ি ঋষিপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কালীপদ ঋষি দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত

ম্যাচ ছাড়াই সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ

হবু বরকে নিয়ে কী ইঙ্গিত দিলেন মিমি?

বিগত সময়ে শিক্ষাখাতের বরাদ্দে শুভঙ্করের ফাঁকি ছিল : শিক্ষামন্ত্রী

বাণিজ্য- বিনিয়োগ বাড়াতে বাংলাদেশ-ইইউর নতুন উদ্যোগ

আকাশ থেকে বাঘ দেখার সুযোগ, সুন্দরবনে ফাইভ-স্টার ট্রি-হাউস রিসোর্টের পরিকল্পনা

ক্রিকেটার রিংকুর জীবনসঙ্গী হতে যাচ্ছেন এমপি প্রিয়া

উত্তর কোরিয়াকে ৩২৫ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দক্ষিণ কোরিয়ার আদালতের

ইয়েমেনে সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি হুথিদের