বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

স্বাস্থ্যবিধি ভেঙে বিয়ের অনুষ্ঠান, তিন হোটেলকে জরিমানা

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : করোনাকালীন স্বাস্থ্যবিধি ভেঙে বিয়ে ও সামাজিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করায় সিলেটে তিনটি পার্টি সেন্টার ও রেস্টুরেন্টকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। রবিবার বিকেলে নগরীর সোবহানীঘাটের হোটেল ভ্যালি গার্ডেন, উপশহরের বে-লিফ রেস্টুরেন্ট ও জিন্দাবাজারের গ্র্যান্ড বাফেট রেস্টুরেন্টে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে অর্থদণ্ড করে। এর আগে গত শুক্রবার আরও তিনটি হোটেল ও রেস্টুরেন্টকে জরিমানা করেছিল জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত।

জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, সরকারি বিধি-নিষেধ অমান্য করে রবিবার নগরীর পূর্ব জিন্দাবাজারস্থ আরবি কমপ্লেক্সের গ্র্যান্ড বাফেট রেস্টুরেন্ট ও উপশহরের বে-লিফ রেস্টুরেন্টে বিয়ের অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এছাড়া সোবহানীঘাটস্থ হোটেল ভ্যালি গার্ডেনে আয়োজন করা হয় একটি সামাজিক অনুষ্ঠানের। খবর পেয়ে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেজবাহ উদ্দিনের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালায়।

এসময় গ্র্যান্ড বাফেট ও বে-লিফ রেস্টুরেন্টকে ৫০ হাজার টাকা করে এবং ভ্যালি গার্ডেনকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিতে এরকম অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেজবাহ উদ্দিন আহমদ।

এ জাতীয় আরও খবর

গাজী নজরুলের এমপি পদ নিয়ে সিদ্ধান্ত সংসদের চিঠির পর

দিল্লির আন্দোলনের প্রভাব, মুম্বাইয়ে সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা

দিল্লির বিক্ষোভ তীব্র, প্রশ্নপত্র ফাঁসে কঠোর ব্যবস্থা নেবেন মোদি

ঢাকায় বৃষ্টির সম্ভাবনা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা

ঢাকার বায়ুমানে উন্নতি, দূষিত শহরের তালিকায় ৫৫তম

নতুন নৌপ্রধান পেলেন ভাইস অ্যাডমিরাল পদমর্যাদা

মেসির বিদায়ী ম্যাচ চায় স্পেন

বহিষ্কারের পর গাজী নজরুলের এমপি পদ থাকবে কি না

১০ জেলায় ঝড়ের সতর্কতা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সংকেত

১০৭ ঘণ্টা পর বন্ধ কাপ্তাই বাঁধের ১৬ জলকপাট

ইয়ামালকে মেসির অনুপ্রেরণার বার্তা

প্রবাসীদের পাসপোর্ট সংশোধনের সময় বাড়ল