দুই যোগ্যতায় হওয়া যাবে প্রভার প্রেমিক!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘ সময় ধরে অভিনয় অঙ্গনে অবস্থান করছেন মডেল ও অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা। ছোটপর্দায় বেশ জনপ্রিয়তা অর্জন করেন অল্প সময়েই। ব্যক্তিগত কারণে বিতর্কের মুখেও পড়তে হয় তাকে। তবে নতুন করে ফের আলোচনায় এই অভিনেত্রী।

সম্প্রতি প্রেম এবং প্রেমিক নিয়ে খোলামেলা কথা বলেছেন। দেশীয় এক সংবাদমাধ্যমে দেওয়া ভিডিও সাক্ষাৎকারে প্রভা বলেন, আমার প্রেমিক বা পাত্র হতে হলে দুটি গুণ বা যোগ্যতা থাকলেই চলবে।

তিনি আরও বলেন, ‘প্রথমত, শতভাগ বিশ্বস্ত হতে হবে। দ্বিতীয়ত, মাদকের সঙ্গে কোনো সম্পর্ক থাকা যাবে না। এই দুটি গুণ বা যোগ্যতা থাকলেই চলবে। বাকিগুলো মানিয়ে নেব।’

সাক্ষাৎকারে প্রভা আরও জানান, তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ার সময় প্রথম প্রেমের চিঠি পান। তখন ঈদের সময় ছিল। চিঠি পেয়ে খুব ভয় পেয়েছিলেন।

প্রভা বলেন , ‘আম্মু যদি জানতে পারে, আমাকে তো মেরেই ফেলবে। প্রথম পাওয়া চিঠি কুচি কুচি করে কেটে ফেলে দেই।’

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন