ইন্টারের কাছে পাত্তা পেল না জুভেন্টাস

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ‘আক্রমণাত্মক’ ইন্টার মিলানের কাছে সান সিরোয় রবিবার রাতে সেরি আয় ২-০ ব্যবধানে হেরেছে জুভেন্তাস।

লিগে দুই ম্যাচ পর জয়ের স্বাদ পেল ইন্টার। টানা তিন জয়ের পর হারল ৯ আসরের চ্যাম্পিয়ন জুভেন্তাস।

এদিন ১১তম মিনিটে রোনালদো কাছ থেকে বল জালে পাঠালেও অফসাইডের কারণে গোল পায়নি জুভেন্তাস। পরের মিনিটেই ইন্টারকে এগিয়ে নেন মৌসুমের শুরুতে বার্সেলোনা থেকে দলটিতে যোগ দেওয়া ভিদাল। ডান দিক থেকে বারেল্লার ক্রসে ছয় গজ বক্সের সামনে থেকে হেডে বল জালে পাঠান চিলিয়ান এই মিডফিল্ডার।

আক্রমণে আধিপত্য ধরে রেখে দ্বিতীয়ার্ধের ষষ্ঠ মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করে ইন্টার। মাঝমাঠ থেকে আলেসান্দ্রো বাস্তোনির লম্বা পাস ধরে ডি-বক্সে ঢুকে জোরালো শটে ঠিকানা খুঁজে নেন ইতালিয়ান মিডফিল্ডার বারেল্লা।

বাকি সময়ে তেমন কোনো সুযোগ তৈরি করতে পারেনি দুই দল। চার বছর পর জুভেন্তাসের বিপক্ষে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে ইন্টার।

১৮ ম্যাচে ১২ জয় ও চার ড্রয়ে ৪০ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে আছে ইন্টার। এক ম্যাচ কম খেলে সমান পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে এসি মিলান।

১৭ ম্যাচে ৩৪ পয়েন্ট নিয়ে তিন নম্বরে আছে ফিওরেন্তিনাকে ৬-০ গোলে হারানো নাপোলি। এক ম্যাচ বেশি খেলে তাদের সমান পয়েন্ট নিয়ে চারে রোমা।

১৭ ম্যাচে ৩৩ পয়েন্ট নিয়ে আগের মতো পাঁচে আছে জুভেন্তাস।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন