কানাডায় হেলিকপ্টার বিধ্বস্তে একই পরিবারের ৪ জন নিহত

news-image

অনলাইন ডেস্ক : কানাডার উত্তর অ্যালবার্টায় একটি হেলিকপ্টার কৃষি খামারে বিধ্বস্ত হয়ে শিশুসহ একই পরিবারের ৪ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অলৌকিকভাবে বেঁচে গেছে নিহত দম্পতির ৩ ছেলে।

নতুন বছরের প্রথম দিনে বার্চ হিলস কাউন্টি এডমন্টনের প্রায় ৫০০ কিলোমিটার উত্তর-পশ্চিমে একটি শস্যক্ষেতে গত শুক্রবার রাত ৮টা ৫০ মিনিটে হেলিকপ্টারটি বিধ্বস্ত হয়।

রয়েল কানাডিয়ান মাউন্টেন পুলিশ জানায়, গ্র্যান্ড প্রেইরির পাহাড়ি এলাকার কাছ থেকে জরুরি সাহায্য চেয়ে পাঠানো বার্তা পেয়েই উদ্ধার অভিযানে শুরু হয়।

পরে বার্চ হিল কাউন্টি এলাকার কাছেই হেলিকপ্টারের ধ্বংসাবশেষ এবং মরদেহ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক তদন্ত শেষে ধারণা করা হচ্ছে যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে বিধ্বস্ত হয়েছে হেলিকপ্টারটি।

নিহতরা হলো- ওয়াদে ব্যালিসকি (৪৫), তার স্ত্রী অওব্রে ব্যালিসকি (৩৭), তাদের ৮ বছরের মেয়ে জুয়েল এবং ২ বছরের মেয়ে ফ্লেউর।

দুর্ঘটনায় প্রাণে বেঁচে যায় ওই দম্পতির ৩ সন্তান। তারা হলো- ১৬ বছরের ছেলে চেভে, ১৪ বছরের ছেলে রেমিংটন ও ১২ বছরের ছেলে ইনডেয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন