শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

৩ দিন পর খালের পাশ থেকে উদ্ধার সাংবাদিক গোলাম সরোয়ার

news-image

চট্টগ্রাম ব্যুরো ও সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম থেকে নিখোঁজ বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের (বিএফইউজে) সদস্য ও সাপ্তাহিক আজকের সূর্যোদয়ের স্টাফ রিপোর্টার গোলাম সরোয়ারকে সীতাকুণ্ডের কুমিরা খালের পাশ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।

নিখোঁজের তিন দিন পর রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তাকে উদ্ধার করা হয়।

কুমিরা ইউপি চেয়ারম্যান মোরশেদ চৌধুরী জানান, রোববার সন্ধ্যায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিরা খালের পাশে অজ্ঞাত এক ব্যক্তিকে পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। এ সময় তিনি নিজেকে সাংবাদিক হিসেবে পরিচয় দিলে স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধারের পাশাপাশি বিষয়টি আমাকে অবহিত করেন। স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে আমি বিষয়টি থানা পুলিশ ও সীতাকুণ্ড প্রেস ক্লাবকে অবহিত করেছি। উদ্ধারের সময় তার শরীরে কোনো কাপড় না থাকলেও তিনি সুস্থ ছিলেন।

সীতাকুণ্ড থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুমন বণিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মহাসড়কের পার্শ্ববর্তী খালের পাশ থেকে উদ্ধার করা সাংবাদিক গোলাম সরোয়ারকে চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ২৯ অক্টোবর সকালে চট্টগ্রাম থেকে নিখোঁজ হন সাংবাদিক গোলাম সরোয়ার। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার রাতে কোতোয়ালি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন আজকের সূর্যোদয়ের সহকারী সম্পাদক ও গোলাম সরোয়ারের সহকর্মী জুবায়ের সিদ্দিকী।

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ