রবিবার, ৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিশ্বাসঘাতক, সর্বদা বিশ্বাসঘাতক, বললেন ওবায়দুল কাদের

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : বিশ্বাসঘাতক, সর্বদা বিশ্বাসঘাতক বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। তার এ মন্তব্যটি ইতিমধ্যে ফেসবুকে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। গত বৃহস্পতিবার ওবায়দুল কাদের তার ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে ওই মন্তব্য করেন। তিনি লিখেন, ‘ওয়ান্স বিট্রেয়ার অলওয়েজ বিট্রেয়ার’। ওই স্ট্যাটাসের সঙ্গে তিনি নিজের১৬টি ছবি পোস্ট করেন।

তবে সেপ্টেম্বর মাসে তিনি তার স্যুটেড ও স্টাইলিশ আলোকচিত্র আগের থেকে নিয়মিত এবং ঘন ঘন পোস্ট করছেন বলে প্রতীয়মান হচ্ছে।

২৪শে সেপ্টেম্বরে ষোলটি ছবি পোস্ট করেছেন। এ স্ট্যাটাসটি ইতিমধ্যে আড়াই হাজারেরও বেশি মানুষ শেয়ার করেছেন। আর এটি নিয়ে মন্তব্য করেছেন সাড়ে ৩ হাজারেরও বেশি মানুষ। আর এতে ২৩ হাজারেরও বেশি লাইক পড়েছে।

গত ২৩ সেপ্টেম্বরে সেতুমন্ত্রীর ফেসবুক স্ট্যাটাস ছিল- ‘লাইফ উইল নট বি দ্যা সেম এগেইন’। লাল টাই পরিহিত তেরোটি ছবি ওই স্ট্যাটাসের সঙ্গে সংযুক্ত করেন।

এর আগে গত ১৭ সেপ্টেম্বরে সেতুমন্ত্রীর ফেসবুক স্ট্যাটাস ছিল : ‘হিউজ চ্যালেঞ্জেস অ্যাহেড।’ অর্থাৎ, সামনে বিপুল চ্যালেঞ্জ।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী