,

সাইনিং মানি ফিরিয়ে দিলেন দীপিকা

news-image

বিনোদন ডেস্ক: ‘পদ্মাবত’ ছবির অভাবনীয় সাফল্যের পর বিশাল ভরদ্বাজের পরিচালনায় নতুন কাজ শুরু করতে যাচ্ছিলেন দীপিকা পাড়ুকোন। কিন্তু সহশিল্পী ইরফান খানের ক্যান্সার ধরা পড়ায় তা অনির্দিষ্টকালের জন্য পিছিয়ে যায়।

গ্যাংস্টার ধাঁচের ছবি ‘স্বপ্না দিদি’র মাধ্যমে ‘পিকু’ জুটি ইরফান ও দীপিকাকে আবারও একসঙ্গে দেখার সম্ভাবনা তৈরি হয়েছিল। কিন্তু অসুস্থ ইরফান বিদেশে চিকিৎসার জন্য থাকায় তা অনিশ্চয়তার মুখে পড়েছে।

শোনা যাচ্ছে, পরিচালক বিশাল ভরদ্বাজকে ‘স্বপ্না দিদি’তে কাজ করার জন্য নেওয়া সাইনিং মানি ফিরিয়ে দিয়েছেন দীপিকা। শুটিং সহসা হবে না জেনে নিজ থেকেই টাকাগুলো আর রাখতে চাননি ৩২ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী। তবে ইরফান সুস্থ হয়ে উঠলে তার ও বিশালের সঙ্গে আবারও অভিনয়ের ইচ্ছে প্রকাশ করেছেন তিনি।

এদিকে দীপিকার বিয়ের প্রস্তুতি চলছে জোরেশোরে। দীর্ঘদিনের প্রেমিক রণবীর সিংয়ের সঙ্গে ঘর বাঁধতে যাচ্ছেন তিনি। ধারণা করা হচ্ছে, ইতালির লেক কোমোতে তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হবে। সেখানে থাকবেন শুধু দুই পরিবার ও তাদের বন্ধুরা।

যদিও রণবীর সিংয়ের সঙ্গে সম্পর্কের ব্যাপারে এখনও পরিষ্কারভাবে মুখ খোলেননি দীপিকা। তার সাফ কথা, ‘বিয়ের ব্যাপারে আমি কিছুই বলবো না।’

সঞ্জয়লীলা বানসালির ‘গোলিও কা রাসলীলা রাম-লীলা’ (২০১৩) ছবিতে একসঙ্গে অভিনয় করতে গিয়ে সম্পর্কে জড়ান দীপিকা ও রণবীর। এরপর একই নির্মাতার ‘বাজিরাও মাস্তানি’ (২০১৫) ও ‘পদ্মাবত’ (২০১৮) ছবিতে দেখা গেছে এই জুটিকে।

এ জাতীয় আরও খবর

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে

কয়েক দোকান ঘুরেও মিলছে না সয়াবিন তেল

পাত্তাই পেল না শ্রীলঙ্কা, বড় জয়ে সিরিজ নিশ্চিত করল ইংল্যান্ড

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাহিন্দ্রা ও সিএনজিকে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেল বাস, নিহত ২

ডিবি হেফাজতে ক্যান্টনমেন্ট থানার সেই ওসি

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে