,

গ্রামের বাড়িতে আর বেড়াতে যাওয়া হল না পৃথুলার

news-image

যশোর প্রতিনিধি : গ্রামের বাড়িতে আম খেতে আসা কথার ছিল। কিন্তু আর আসা হলো না। ছুটিতে এসে ঘুরে ফিরে বেড়াবে এমন কথা বলেছিলেন। আমরা অপেক্ষা করছিলাম। কিন্তু সে আর কোন দিন আসবেন না। কথাগুলো বলছিলেন- নেপালে বিমান দুর্ঘটনায় নিহত সহকারী পাইলট পৃথুলা রশিদের (২৬) স্বজনরা।

তার গ্রামের বাড়ি যশোরের শার্শা উপজেলার ইলিশপুর গ্রামে। পৃথুলা রশিদ ওই গ্রামের কাজল হোসেন ও রাফেজা বেগম দম্পতির একমাত্র সন্তান। তার মা একটি এনজিওতে চাকরি করেন। বাবা ব্যবসায়ী। তারা বর্তমানে ঢাকার বাসিন্দা।

চাচাতো বোন উম্মে ইলমা ও উম্মে জান্নাতি বলেন, আপু আর কোন দিন আমাদের মাঝে আসবেন না।

পৃথুলা ২০১৬ সালের জুলাইয়ে অফিসার পদে সহকারী পাইলট হিসাবে ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের যোগদান করেন। চাকরির কারণে তাকে গ্রামের বাড়ি আসা হতো না।

তবে এবার মার্চের শেষে বা এপ্রিলের দিকে তার বাড়ি আসার কথা ছিল। চাচা কামাল হোসেন ও সহিদুল আলাল জানান, আমাদের সব স্বপ্ন ভেঙ্গে গেছে। ও শুধু আমাদের সম্পদ না। দেশের সম্পদ ছিল।

এ জাতীয় আরও খবর

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে

কয়েক দোকান ঘুরেও মিলছে না সয়াবিন তেল

পাত্তাই পেল না শ্রীলঙ্কা, বড় জয়ে সিরিজ নিশ্চিত করল ইংল্যান্ড

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাহিন্দ্রা ও সিএনজিকে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেল বাস, নিহত ২

ডিবি হেফাজতে ক্যান্টনমেন্ট থানার সেই ওসি

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে