রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পরিকল্পনা মন্ত্রীর মায়ের ইন্তেকাল

news-image

কুমিল্লা প্রতিনিধি : পরিকল্পনা মন্ত্রী ও কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আ হ ম মুস্তফা কামালের মা সায়রা বেগম (১০০) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন)।

বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে কুমিল্লা মহানগরীর মিডল্যান্ড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বাধ্যক্যজনিত কারণে তিনি ইন্তেকাল করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মরহুমের কনিষ্ঠ ছেলে ও সদর দক্ষিণ উপজেলা চেয়ারম্যান গোলাম সারোয়ার।

মৃত্যুকালে তিনি ৩ ছেলে, ১ মেয়ে ও নাতি-নাতনীসহ অনেক আত্বীয়স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। সায়রা বেগম জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার বাগমারা ইউনিয়নের দুতিয়াপুর গ্রামের প্রয়াত হাজী বাবরু মিয়া স্ত্রী।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, তিনি দীর্ঘ দিন ধরে বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভোগছিলেন। তাকে এর আগে নগরীর সিডিপ্যাথ হাসপাতালের সিসিইউতে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছিল। সর্বশেষ প্রায় ২ মাস আগে তাকে নগরীর মিডল্যান্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।

পরিকল্পনা মন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী কেএম সিংহ রতন জানান, খবর পেয়ে এরই মধ্যে পরিকল্পনা মন্ত্রী ঢাকা থেকে কুমিল্লার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দিয়েছেন।

তিনি আরও জানান, বৃহস্পতিবার দুপুর ২টায় জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার বাগমারা উচ্চ মাঠে মরহুমার জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে স্বামীর কবরের পাশেই তাকে সমাহিত করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বকাপ শেষে প্রথমবার জনসমক্ষে মেসি

সৌদি তেল স্থাপনায় হামলার দাবি হুথিদের

২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন শুরু সোমবার, যেতে পারবেন না যেসব ব্যক্তি

চাকরি নয়, উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান শিক্ষার্থীদের

দীর্ঘ প্রবাসে ডলি সায়ন্তনীর আবেগঘন বার্তা

গাজীপুর সিটির নতুন বাজেট ৫ হাজার ১০২ কোটি টাকা

বিদেশে ৮১ বাংলাদেশি মিশনে হবে ‘জুট কর্নার’

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে যাবে ইসি

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

জেলা-উপজেলায় হচ্ছে ‘এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ সেন্টার’

প্রযুক্তিনির্ভর সেনাবাহিনী গড়তে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ