,

শুটিংয়ের মেঝেতেই ঘুমিয়ে পড়লেন শাহরুখ!

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : এ কি করলেন বলিউড বাদশা শাহরুখ খান! শেষ পর্যন্ত শুটিংয়ের মেঝেতেই ঘুমিয়ে পড়লেন তিনি। ফ্লোরে পৌঁছে তিনি নাকি রীতিমতো নাক ডেকে ঘুমিয়েছেন। হ্যাঁ, ঠিক এমনটাই ঘটেছে ‘জিরো’র শুটিং সেটে। সম্প্রতি শাহরুখ খানের একটি টুইট সে কথাই বলছে।

সেই টুইটে একটি ছিবি পোস্ট করেছেন। তাতে দেখা যাচ্ছে, একটা ক্যান্টিনে ঘুমিয়ে পড়েছেন শাহরুখ। ক্যাটরিনা কাইফ হাতের ভঙ্গিতে দেখাচ্ছেন, শাহরুখের কাণ্ড।

পরিচালক আনন্দ এল রাই, ঘুমন্ত খানকে দেখে হাসছেন! বোধহয় অর্ধেক আর্থিক ক্ষতি হচ্ছে বলে! এছাড়া ছবির চিত্র নাট্যকার হিমাংশু শর্মাও অপেক্ষায় রয়েছেন ছবির ফ্রেমে নায়কের ঘুম ভাঙার!

সঙ্গীরা এতটাই চনমনে এবং উদ্দীপক যে চোখ খুলে রাখাই দায়! ওদের সঙ্গে উচিত ব্যবহারই করেছি। দ্রুত আমায় ঘুম থেকে ডেকে তোলার জন্য, টুইটে লিখেছেন খান। সাথে আবার ছবি তোলার জন্য কৃতজ্ঞতা স্বীকার করেছেন ক্যাটরিনা কাইফের কাছে। তবে সেখানেও রয়েছে ব্যঙ্গ- ‘চিত্র সৌজন্য ক্যাটরিনা, আমার মিডিয়া ম্যানেজার!

শেষ পর্যন্ত দেখা যাক ‘জিরো’ বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়ে, না অনেক দিন পরে একটা হিট ছবির মুখ দেখায় শাহরুখকে!

এ জাতীয় আরও খবর

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে

কয়েক দোকান ঘুরেও মিলছে না সয়াবিন তেল

পাত্তাই পেল না শ্রীলঙ্কা, বড় জয়ে সিরিজ নিশ্চিত করল ইংল্যান্ড

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাহিন্দ্রা ও সিএনজিকে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেল বাস, নিহত ২

ডিবি হেফাজতে ক্যান্টনমেন্ট থানার সেই ওসি

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে