রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ভক্তদের শেষ শ্রদ্ধায় সিক্ত হচ্ছেন শ্রীদেবি

news-image

বিনোদন ডেস্ক : শ্রীদেবীর মরদেহ দুবাই থেকে ভারতে ফিরেছে মঙ্গলবার রাতেই। রাখা হয় মুম্বাইয়ে আন্ধেরির লোখাণ্ডওয়ালার সেলিব্রেশন স্পোর্টস ক্লাবে। ভক্তদের জন্য সকাল সাড়ে ৯টায় খুলে দেওয়া হয়েছে ক্লাবের দরজা। প্রয়াত নায়িকাকে শেষ শ্রদ্ধা জানাচ্ছেন ভক্তরা।

আজ বুধবার স্থানীয় সময় বিকেল ৩টা ৩০ মিনিটে মুম্বাইয়ের ভিলে পার্লে সেভা সমাজ শ্মশানে তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হওয়ার কথা রয়েছে।

‘লামহে’ ছবির শুটিং-এর সময়ই শ্রীদেবী ইচ্ছা প্রকাশ করেছিলেন তার মৃত্যুর পর যেন সব কিছুই যেন সাদা কাপড়ে মুড়ে ফেলা হয়। নায়িকার শেষ ইচ্ছা অনুযায়ী তাই আজ সব কিছুই সাজানো হয়েছে সাদায়। সাদা ফুল দিয়ে সাজানোর পাশাপাশি শ্রীদেবী-র বাংলো ‘ভাগ্য’ও মুড়ে ফেলা হয়েছে সাদা কাপড়ে। অন্ত্যেষ্টিতেও সকলকে অনুরোধ করা হয়েছে সাদা পোশাকে আসতে।

এখানেই দুপুর ২টো পর্যন্ত থাকবে শ্রীদেবী-র মরদেহ। এর পর মরদেহ নিয়ে রওনা দেওয়া হবে ভিলে পার্ল শ্মশানের উদ্দেশে। সেখানে সাড়ে ৩টার সময় শেষকৃত্য হওয়ার কথা।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বকাপ শেষে প্রথমবার জনসমক্ষে মেসি

সৌদি তেল স্থাপনায় হামলার দাবি হুথিদের

২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন শুরু সোমবার, যেতে পারবেন না যেসব ব্যক্তি

চাকরি নয়, উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান শিক্ষার্থীদের

দীর্ঘ প্রবাসে ডলি সায়ন্তনীর আবেগঘন বার্তা

গাজীপুর সিটির নতুন বাজেট ৫ হাজার ১০২ কোটি টাকা

বিদেশে ৮১ বাংলাদেশি মিশনে হবে ‘জুট কর্নার’

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে যাবে ইসি

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

জেলা-উপজেলায় হচ্ছে ‘এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ সেন্টার’

প্রযুক্তিনির্ভর সেনাবাহিনী গড়তে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ