রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শাহরুখ-পলক যুগলবন্দী

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বিশ্ব অর্থনৈতিক ফোরামের ৪৮তম সম্মেলনে অতিথি হিসেবে অংশ নিয়েছেন বাংলাদেশের তথ্য ও যোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক। সেখানে আমন্ত্রিত ছিলেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানও। সে সুযোগেই ভারতের সুপারস্টার শাহরুখ খানের সঙ্গে সেলফিতে বন্দি হন পলক। অনুষ্ঠানটি সুইজারল্যান্ডের ডেভোস শহরে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে, ভারতে নারী ও শিশুদের জন্য মীর ফাউন্ডেশন নামে একটি অলাভজনক প্রতিষ্ঠান খুলে এসিড ও নারী বার্ন ভিকটিমদের সেবা ও ক্যান্সার আক্রান্ত শিশুদের জন্য কাজ করার স্বীকৃতিস্বরূপ এই পুরস্কার পান বলিউড তারকা শাহরুখ খান।

বাংলাদেশের তথ্য ও যোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক তার ব্যক্তিগত অফিসিয়াল পেইজে ছবিটি শেয়ার দিয়েছেন। ছবিটির ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন ‘ওয়ার্ল্ড ইকোনমিক ফোরামে প্রিয় অভিনেতার সঙ্গে’। ছবিটি দ্রুতই ভাইরাল হয়ে যায় সোশ্যাল মিডিয়ায়।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা