,

ঢাবির ভর্তি পরীক্ষায় জালিয়াতি-আটক ১২

Dhaka uni logoডেস্ক রির্পোট : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ২০১৪-১৫ শিক্ষাবর্ষের প্রথম বর্ষ সম্মান শ্রেণীর ‘ক’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে এক পুলিশ কর্মকর্তার ছেলেসহ ১২ পরীক্ষার্থীকে আটক করা হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. এ এম আমজাদ  জানিয়েছেন, ভর্তি পরীক্ষা চলাকালে কলা ভবনের ৩১১৭ নাম্বার কক্ষ থেকে একজন, বিজ্ঞান ভবন থেকে তিনজন, ইডেন কলেজ পরীক্ষা কেন্দ্র থেকে একজন, ধানমন্ডি আইডিয়াল কলেজ থেকে তিনজন, নীলক্ষেত হাইস্কুল থেকে একজন, মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল থেকে একজন, নটরডেম কলেজ থেকে একজন এবং অগ্রণী স্কুল পরীক্ষা কেন্দ্র থেকে একজন পরীক্ষার্থীকে আটক করা হয়েছে।
 
এর আগে শুক্রবার সকাল ১০টায় শুরু হয়ে ১১টা পর্যন্ত পরীক্ষা চলে। পরীক্ষা শুরু হওয়ার আগেই প্রশ্নপত্র ফাঁস হওয়ার ঘটনা ঘটে।  বিশ্ববিদ্যালয় ও বিশ্ববিদ্যালয়ের বাইরে মোট ৭৬টি কেন্দ্রে ক’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। ১৬৪০টি আসনের বিপরীতে ভর্তি পরীক্ষায় অংশ নেন ৮০ হাজার ৪৪২ জন।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ