সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

খলনায়ক হতে চাইছেন না সালমান

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ‘বলিউডের ভাইজান’খ্যাত অভিনেতা সালমান খান। রেস-থ্রি সিনেমায় দেখা যাবে তাকে। শুরু থেকেই শোনা যাচ্ছিল, এতে নেতিবাচক চরিত্রে দেখা যাবে এ অভিনেতাকে। এমন চরিত্রে তাকে আগে কখনো দেখা যায়নি।

তবে খলনায়ক হতে নাকি আপত্তি জানিয়েছেন সালমান। সিনেমায় খলনায়ক চরিত্রটি তুলনামূলক বেশি গুরুত্বপূর্ণ হলেও এ অভিনেতা তা করতে রাজি নন। বরং কম গুরুত্বপূর্ণ হলেও নায়ক চরিত্রেই অভিনয় করতে চাইছেন তিনি। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম এ তথ্য জানিয়েছে।

একটি সূত্র সংবাদমাধ্যমে বলেন, ‘সালমান রেস-থ্রি সিনেমায় খলনায়ক হতে আপত্তি জানিয়েছেন। এই চরিত্রটিতে এখন তার বন্ধু আদিত্য পাঞ্চোলি অভিনয় করবেন।’

তবে নেতিবাচক চরিত্রে সালমানের আপত্তি এবারই প্রথম নয়। এর আগে আব্বাস-মাস্তান পরিচালিত বাজিগর সিনেমায় নেতিবাচক চরিত্রে অভিনয়ে আপত্তি জানিয়েছিলেন তিনি। পরবর্তীতে সে সিনেমায় অভিনয় করেছিলেন শাহরুখ খান, যা তার অভিনয় ক্যারিয়ারের অন্যতম সেরা সিনেমা বলে বিবেচনা করা হয়।

জানা গেছে, নেতিবাচক চরিত্র সালমানের অভিনয় না করার অন্যতম কারণ তার ভক্তরা। এ অভিনেতা মনে করেন, তিনি নেতিবাচক চরিত্রে অভিনয় করলে তা তার ভক্তদের ওপর প্রভাব ফেলতে পারে। এ জন্যই এ ধরনের চরিত্রে অভিনয় থেকে বিরত থাকেন তিনি। বলিউডের আরেক অভিনেতা ফারহান আখতারও আর নেতিবাচক চরিত্রে অভিনয় করবেন না বলে সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা