সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রোনালদোর সাবেক গার্লফ্রেন্ড ইরিনা মা হলেন

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : মা হলেন রাশিয়ান মডেল ইরিনা শায়েক। আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমের খবর, দু’সপ্তাহ আগে প্রথম সন্তানের জন্ম দিয়েছেন তিনি। তবে সন্তানের কোন ছবি এখনো মিডিয়ায় প্রকাশিত হয়নি।

হলিউড অভিনেতা ব্র্যাডলি কুপার ও ইরিনা শায়েকের সম্পর্ক নিয়ে এক সময় সরগরম ছিল শোবিজ পাতা। গত নভেম্বরে একটি ফ্যাশন শো-তে বেবি বাম্প নিয়ে উপস্থিত হন ইরিনা। তার পরেই তাঁর সন্তান সম্ভাবনার খবর প্রকাশ্যে আসে।

যদিও তাঁদের ছেলে না মেয়ে হয়েছে তা এখনও প্রকাশ্যে জানায়নি এই যুগল। আর দিন কয়েক পর সন্তানের নাম জানাবেন তাঁরা। তা শুনেই বোঝা যাবে তাদের সন্তানের কথা। এই দম্পতির ঘনিষ্ঠ সূত্র সন্তান হওয়ার খবর নিশ্চিত করেছেন।

পর্তুগাল ফুটবলার ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর সঙ্গে দীর্ঘ সম্পর্ক একটা সময়ে ভেঙে যায় ইরিনার। তার পরে তিনি ব্র্যাডলির সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান। এবার মা হওয়ার খবরেও শিরোনামে তিনি।সূত্র: ডেইলি মেইল

এ জাতীয় আরও খবর

কলকাতা উপ-হাইকমিশনে প্রথম সচিব হলেন উম্মে মারুফা

সঞ্চয়পত্রে ফিরেছে বিনিয়োগের ইতিবাচক ধারা

জামিননামা গ্রহণ, আজ মুক্তি পেতে পারেন কলিমউল্লাহ

অভিনয়ে অভিষেক হতে যাচ্ছে রোনালদোর

২ হাজার একর খাসজমি অবৈধভাবে দেওয়ায় ভূমি কর্মকর্তা বরখাস্ত

কক্সবাজারে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে দুই বোনসহ নিহত ৩

গ্যাস সংকট কাটতে শুরু করবে আগামী সপ্তাহে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী

শেখ হাসিনার দেশে ফেরার আলোচনা রাজনৈতিক: পার্থ

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারের সঙ্গে সিইসির বৈঠক মঙ্গলবার

যুবদল কর্মী হত্যা: ২৫ লাখ টাকায় ৪ শুটার ভাড়া, দাবি ডিবির

হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে ইসি