বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বোল্ট একটা নির্লজ্জ: ডুয়ার্টি

79_232755স্পোর্টস ডেস্ক : উসাইন বোল্টের সাথে একরাত কাটিয়ে রাতারাতি বিখ্যাত হয়ে গেছেন ব্রাজিলের কলেজ ছাত্রী জেডি ডুয়ার্টি। ডেইলি মেইলসহ বিখ্যাত গণমাধ্যমগুলোর শিরোনাম এখন এই ব্রাজিলীয় নারী।

সেই রাত সম্পর্কে সরস সব মন্তব্য করে চলেছেন ডুয়ার্টি। তবে সেই সাথে কিছুটা আক্ষেপও রয়েছে তার।
কারণ বোল্টের প্রতি কিছুটা হলেও নিজের মন সপেঁছিলেন তিনি। তবে বোল্টের প্রেমিকা ও আরো নারীর সাথে তার অবাধ মেবোল্ট একটা নির্লজ্জ: ডুয়ার্টিলামেশা দেখে নিজেকে প্রতারিত ভাবছেন ডুয়ার্টি।
ডেইলি মেইলকে দেয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘আমি জানতাম না ওর এতো মেয়ে বান্ধবী আছে। স্বর্ণপদক পরিবর্তন করার মতো মেয়েও পরিবর্তন করে সে। সত্যি বলতে কি নিজেকে কিছুটা প্রতারিতও মনে হচ্ছে। সে একটা নির্লজ্জ।’
বোল্টের সাথে কাটানো সেই রাত সম্পর্কে বেশ সাহসী সব মন্তব্য করেছেন তিনি। বলেছেন, ‘বোল্টের সাথে মুহূর্তগুলোকে দুরন্ত নয়; বরং ম্যারাথন বলা যায়।’
গত রোববার বেইজিং, লন্ডন ও এবারের রিওতে ‘ট্রেবল ট্রেবল’ জয়ের পর সফলতা উদযাপন করতে ব্রাজিলের একটি নাইট ক্লাবে যান উসাইন বোল্ট। সেখানেই খুজে পান ডুয়ার্টিকে। এরপর তাকে নিয়ে ভিলেজে রাত কাটান বোল্ট।
সেই রাতে বোল্টের সাথে বেশ কয়েকটি সেলফি তোলেন ডুয়ার্টি। পরে হোয়াটস অ্যাপে সেগুলো শেয়ার করেন এই ব্রাজিলীয় নারী।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত