,

আশুগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় খেসারতে গৃহবধূর মর্মান্তিক মৃত্যু

file (11)নিজস্ব  প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় কুলসুম বেগম (২২) নামে এক গৃহবধূর মর্মান্তিক মৃত্যুর অভিযোগ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে উপজেলার নূর মেডিকেল সেন্টার নামে একটি বেসরকারি ক্লিনিকে কুলসুমের মৃত্যু হয়। নিহত কুলসুম উপজেলার আড়াইসিধা গ্রামের সোহেল মিয়ার স্ত্রী। এ ঘটনা নিয়ে ক্লিনিকটিতে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়েছে।

নিহতের স্বামী সোহেল মিয়া জানান, মঙ্গলবার প্রসব বেদনা শুরু হলে দুপুর ৩টার দিকে কুলসুমকে নূর মেডিকেল সেন্টারে ভর্তি করা হয়। সেখানে প্রথমে কুলসুমের নরমাল ডেলিভারি করানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়ে পরে ডা. আবদুল্লাহ আল মাহমুদ নজরুল ও তার স্ত্রী ডা. শাহান আরা বেগম অস্ত্রোপচারের সিদ্ধান্ত নেন। আমি তাদেরকে বলেছিলাম আপনারা সঠিকভাবে অস্ত্রোপচার করতে পারবেন কিনা, তারা বলেছেন পারবেন। কিন্তু তাদের ভুল চিকিৎসার জন্য রাতে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হয় আমার স্ত্রীর পরবর্তীতে মৃত্যু হয় তার।

তবে ভুল চিকিৎসার অভিযোগ সম্পর্কে বক্তব্য জানতে ডা. আবদুল্লাহ আল মাহমুদ নজরুল ও ডা. শাহান আরা বেগমের মোবাইলে একাধিকবার যোগাযোগে চেষ্টা করেও তাদেরকে পাওয়া যায়নি।

আশুগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন জানান, রোগী ভুল চিকিৎসায় মারা গিয়াছে এই ঘটনা সত্যতা পাওয়া গেছে। এখনো মামলার ব্যাপারে কেউ থানায় আসেনি।

এ জাতীয় আরও খবর

‘প্লেয়ার্স বাই চয়েজে’ সমাধান! সম্মানজনক পারিশ্রমিক দাবি ক্রিকেটারদের

মাতৃত্বের পর শরীর নিয়ে কটাক্ষ, এবার মুখ খুললেন ক্যাটরিনা

একাদশে ভর্তি থেকে ছিটকে পড়লো ১ লাখ ২৭ হাজার শিক্ষার্থী

এবার গুলশানের এডিসিসহ চার কর্মকর্তাকে বদলি

নতুন পে-স্কেলের সুবিধা পাবেন না যারা

আল্লাহর কসম, এই দাবিগুলো দলের নয়, জনগণের: জামায়াত আমির

ডেঙ্গুর থাবা সারাদেশে, রেহাই পাচ্ছে না শিশুরাও

মুন্সীগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ৪

প্রয়োজনে জীবন দেব, দাবি আদায় না করে ঘরে ফিরব না : শফিকুর রহমান

রাজধানীতে ৩ বাসে আগুন

অপ্রতিম হত্যা: সিসিটিভির সূত্রে ৩ জন আটক

এসডিজি অর্জনে বিশ্বনেতাদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর