রবিবার, ১০ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৭শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আখাউড়া উপজেলায় ফুটবল খেলা নিয়ে সংঘর্ষে স্কুলছাত্র নিহত

Selaurডেস্ক রিপোর্ট : ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে দু’দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষে এক স্কুলছাত্র নিহত ও ৫ জন আহত হয়েছেন।
আহতদের স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পুলিশ নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।শনিবার রাতে তার মৃত্যু হয়। নিহত মোশারফ নবম শ্রেণীর ছাত্র ও ষোলঘর গ্রামের হোসেন মিয়ার ছেলে।

জানা যায়, শনিবার বিকালে উপজেলার ষোলঘর গ্রামের পূর্বপাড়া ও পশ্চিম পাড়ার সঙ্গে এক প্রীতি ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলার একপর্যায়ে পূর্বপাড়ার লোকজনের সঙ্গে পশ্চিম পাড়ার লোকজন বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়ে। এ সময় হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এরই ধারাবাহিকতায় রাতে পশ্চিম পাড়ার লোকজন পূর্বপাড়ায় হামলা চালায়। এতে পূর্বপাড়ার ৬ জন আহত হন। এসময় পূর্বপাড়ার নবম শ্রেণীর ছাত্র আশরাফুলকে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. হাম্মাদ আহমেদ জানান, এলাকায় পরবর্তী নাশকতা এড়াতে পুলিশ মোতায়েন রয়েছ। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এখনো কোনো মামলা পাওয়া যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দল ঘোষণা করল বাংলাদেশ

পুলিশ পদক প্রদান অনুষ্ঠান স্থগিত

সৌদি আরবে পৌঁছেছেন ৫০ হাজারের বেশি বাংলাদেশি হজযাত্রী

পুলিশকে কোনো ফ্যাসিবাদ যেন ব্যবহার করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী

রাজারবাগে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

আজ বিশ্ব মা দিবস: মায়ের প্রতি ভালোবাসা জানাতে বিশেষ দিন

ফতুল্লায় গ্যাস লিকেজে আগুন, একই পরিবারের ৫ জন দগ্ধ

আলিফ হত্যা মামলায় চিন্ময়ের জামিন নামঞ্জুর

পাকিস্তানে ভয়াবহ হামলায় নিহত ১৪ পুলিশ সদস্য

ওআইসি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে তুরস্ক সফরে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

অর্থনীতিতেও গণতন্ত্র নিশ্চিতের ওপর জোর দিলেন অর্থমন্ত্রী

হামে মৃত ৩৫২ শিশুর পরিবারকে ক্ষতিপূরণ চেয়ে হাইকোর্টে রিট