সোমবার, ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঢাকায় আনা হয়েছে তামিম ইকবালকে

news-image

ক্রীড়া প্রতিবেদক : শারীরিক অবস্থার উন্নতি হলেও আগামী ৭২ ঘণ্টা তামিম ইকবাল চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে থাকবেন বলে জানিয়েছিলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবু জাফর। একইসঙ্গে ওই সময়ের মধ্যে অন্য কোথাও তামিমকে স্থানান্তর করা ঝুঁকিপূর্ণ হবে বলেও মন্তব্য করেছিলেন। তবে আজ (মঙ্গলবার) সন্ধ্যায়ই ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়েছে এই ওপেনারকে।

সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিটে সাভার থেকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে রওনা হন তামিম। এরপর ৮.৩৭ মিনিটে তাকে বহনকারী অ্যাম্বুলেন্স এভারকেয়ার হাসপাতালে এসে পৌঁছায়। মূলত উন্নত চিকিৎসার জন্যই সাভার থেকে ঢাকায় নিয়ে আসা হলো তামিমকে।

এর আগে বিকেলে তামিমকে দেখতে সাভারের কেপিজে হাসপাতালে গিয়েছিলেন মোহামেডানের পরিচালক মাসুদুজ্জামান। সেখান থেকে বেরিয়ে তিনি বলেন, ‘তামিম আজকে সন্ধ্যায় (ইফতারের পর) ঢাকা নেওয়া হবে। এই প্রোগ্রাম (সিদ্ধান্ত) নিয়েছে তার পরিবার। সম্ভবত এভারকেয়ারে যাবে তারা ইফতারের পর। শঙ্কাটা কেটে গেছে, এখানে খুব ভালো ট্রিটমেন্ট হয়েছে, এটা তো আপনারা সবাই জানেন।’

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে আওয়ামীলীগ নেতা গ্রেপ্তার

সৃজিতের জীবনে নতুন নারী!

‘এ কে ফজলুল হকের নাম ইতিহাসের পাতায় স্বর্ণাক্ষরে লেখা থাকবে’

নবীনগরে ভূমি অফিসে ৮ বছর ধরে ‘ভুয়া পরিচয়ে’ সরকারি চাকরি!

দ্রুত সময়ের মধ্যে জুলাই সনদ তৈরি হবে: আলী রীয়াজ

ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তাসনিম জারাকে পাঠানো নোটিশ প্রত্যাহার

আমাদের কিছুটা সময় লাগবেই: হেড কোচ সিমন্স

আইন উপদেষ্টার বাসভবনে ড্রোন, পাঠানো হলো ফরেনসিক ল্যাবে

ইরানে বিস্ফোরণে নিহত বেড়ে ২৫, আহত ৮ শতাধিক

রাষ্ট্রীয় পদমর্যাদাক্রম নিয়ে রিভিউয়ের পরবর্তী শুনানি ১৮ মে

কানাডায় ফিলিপিনো উৎসবে জনতার ওপর তুলে দিল গাড়ি, বহু হতাহত

সাবেক এনআইডি ডিজি সাহেল উদ্দিনের এনআইডি ব্লকের নির্দেশ