সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গুলশানে দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত ১

news-image

ঢামেক প্রতিবেদক : রাজধানীর গুলশানের পুলিশ প্লাজার সামনে দুর্বৃত্তের গুলিতে সুমন (৩৫) নামে একজন নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) রাতে এ ঘটনা ঘটে। পরে রাত ১১টায় গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ইন্টারনেট ব্যবসায়ী সুমন গুলশানের পুলিশ প্লাজার সামনে দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় ৫ থেকে ৬ জন দুর্বৃত্ত তার বুকে পেটে এবং মাথায় গুলি করে ফেলে চলে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে রাত ১১টার দিকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের মরদেহটি বর্তমানে হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

মো. ফারুক আরও বলেন, ইন্টারনেট ব্যবসা নিয়ে দ্বন্দ্বের কারণে এই হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে। তার বাড়ি রংপুর জেলার মিঠাপুকুর থানা এলাকায়। সে বর্তমানে মহাখালী টিবি গেট এলাকায় থাকতেন।

এ জাতীয় আরও খবর

শেখ হাসিনার দেশে ফেরার আলোচনা রাজনৈতিক: পার্থ

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারের সঙ্গে সিইসির বৈঠক মঙ্গলবার

যুবদল কর্মী হত্যা: ২৫ লাখ টাকায় ৪ শুটার ভাড়া, দাবি ডিবির

হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে ইসি

যথাসময়ে রাষ্ট্রপতি নির্বাচন হবে: মির্জা ফখরুল

আইনশৃঙ্খলা উন্নত না হলে বিনিয়োগ আসবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বাংলাদেশি পাসপোর্টে ৩৫ দেশে সহজ ভ্রমণ সুবিধা

নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসে বিজয়ীদের পুরস্কার দিলেন প্রধানমন্ত্রী

টুথপেস্টে মাইক্রোপ্লাস্টিক: তদন্ত চেয়ে হাইকোর্টে রিট

লাইসেন্স ফিরে পেল আদ্-দ্বীন মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল

এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ ১০ আগস্ট