বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রাত পোহালেই নবীনগর প্রেসক্লাবের নির্বাচন

news-image

নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি : রাত পোহালেই  নবীনগর প্রেসক্লাবের নির্বাচন।আগামীকাল ১৩ই ফেব্রুয়ারি রোজ বৃহস্পতিবার   অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগর   প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন। আর এই নির্বাচনকে ঘিরে ভোটারদের মধ্যে চলছে নানা উৎসাহ উদ্দীপনা। সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন নবীনগর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মো. জালাল উদ্দিন মনির (নয়া দিগন্ত ও বিজয় টিভি) ও মোহাম্মদ হোসেন শান্তি (স্বাধীন সংবাদ) সাপ্তাহিক মলয়া পত্রিকার প্রকাশক। সহ-সভাপতি পদে মো. মনির হোসেন (ঢাকা প্রতিদিন) ও জহিরুল হক জ.ই বুলবুল(এশিয়ান টিভি ও দেশ রুপান্তর), সাধারণ সম্পাদক পদে মোস্তাক আহাম্মদ উজ্জল (যুগান্তর) ও মোঃ দেলোয়ার হোসেন (ভোরের দর্পণ), সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে মো. কামরুল ইসলাম (প্রথম ভোর) ও মিঠু সূত্রধর পলাশ (মানবকন্ঠ), ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটিতে এরই মধ্যে ৭ জন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

তারা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি তাজুল ইসলাম (দৈনিক ঢাকা), অর্থ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম বাবু (প্রজাবন্ধু), দপ্তর ও আপ্যায়ন সম্পাদক মো. সেলিম রেজা (জনতা) তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক এস এ রুবেল  (সরোদ), সাহিত্য সাংস্কৃতিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম (ফ্রন্টিয়ার) কার্যকরী সদস্য পদে নবীনগর প্রেসক্লাবের বর্তমান কমিটির সভাপতি শ্যামা প্রসাদ চক্রবর্তী শ্যামল (মাইটিভি ও মানবজমিন) নবীনগর উপজেলা প্রতিনিধি, ও সাধারণ সম্পাদক মো. সাইদুল আলম সোহরাব (আজকের পত্রিকা ও মোহনা টিভি),নবীনগর উপজেলা প্রতিনিধি।

তবে কে হচ্ছেন, নবীনগর প্রেসক্লাবের আগামীর অভিভাবক! এ নিয়ে ভোটার ও সাধারণ মানুষের মাঝে চলছে চুলচেরা বিশ্লেষণ।

সভাপতি প্রার্থী মো. জালাল উদ্দিন মনির বলেন, আমি পূর্বে সভাপতি থাকাকালীন প্রেসক্লাবের উন্নয়নে ভূমিকা রাখার চেষ্টা করেছি, অনৈতিক ও দূর্নীতির কোন ছোঁয়া আমাকে গ্রাস করতে পারে নাই। সততার সঙ্গে আমি আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব পালন করেছি। এবার নির্বাচিত হলে সকলকে সাথে নিয়ে পিআইবি প্রশিক্ষণের মাধ্যমে সাংবাদিকতার মান উন্নয়ন এবং নতুন সদস্য নেওয়ার ধারাবাহিকতা বজায় রেখে কাজ করে যাব ইনশাআল্লাহ।

অপর সভাপতি প্রার্থী মোহাম্মদ হোসেন শান্তি বলেন, আমি নির্বাচিত হলে ক্লাবের সকল সাংবাদিকদের সাথে নিয়ে প্রেসক্লাব তথা সকলের জীবন মান উন্নয়নে আন্তরিক দায়িত্ব পালন করে কাজ করে যাব ইনশাআল্লাহ।

এ জাতীয় আরও খবর

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান

গাজায় শিশু হত্যার অভিযোগ জাতিসংঘ কমিশনের

আওয়ামী লীগের বিচারের দাবি জানালেন জামায়াত আমির

কাজাখ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে তারেক রহমান

তিন দিন বন্ধ থাকবে রাজধানীর কয়েকটি সড়ক

স্ত্রী মৃত্যুর মামলায় অভিনেতা আলভী রিমান্ডে

বেইজিং পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

মেসি-রোনালদো পছন্দে রাজনৈতিক প্রভাব!

রোহিঙ্গাদের জন্য ১৩৭ কোটি টাকার সহায়তা চুক্তি

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগে বিএনপির ‘রাজনৈতিক স্টান্ট’ অভিযোগ

দিল্লি বিমানবন্দর ইস্যুতে ভারতের ব্যাখ্যায় অসন্তুষ্ট ঢাকা

সাংবাদিকদের দিয়ে হাসপাতালের টয়লেট পরিষ্কারের প্রস্তাব