[bangla_day], [english_date] [bangla_date]

সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ২ দিনের রিমান্ডে

news-image

নাটোর প্রতিনিধি : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে রবিন হত্যা মামলার আসামি নাটোর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম মাসুমের দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

সোমবার দুপুর ১টার দিকে নাটোরের চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাকে দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। এর আগে গত ১৬ জানুয়ারি পাবনার ঈশ্বরদী হার্ডিঞ্জ ব্রিজ এলাকা থেকে যুবদলকর্মীরা তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।

নাটোর জজ কোর্টের এপিপি গোলাম রাব্বানী জানান, সাবেক এমপি শফিকুল ইসলাম শিমুলের বাসভবনে আগুনে পুড়ে রবিন হত্যা মামলার আসামি সাবেক ছাত্রলীগ নেতা রিয়াজুল ইসলাম মাসুমকে সোমবার দুপুরে আদালতে হাজির করে পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ।

উভয়পক্ষের শুনানি শেষ আদালত দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। নাটোর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান জানান, রিয়াজুল ইসলাম মাসুমের বিরুদ্ধে হত্যাসহ সাতটি মামলা রয়েছে।

উল্লেখ্য, গতকাল রবিবার তাকে অন্য একটি মামলায় আদালতে হাজির করা হয়েছিল। সেসময় তিনি ‘জয় বাংলা’ স্লোগান দিয়েছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি

‘জেলার ২’ ১১ দিনেই ৭০০ কোটি আয়

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ভর্তি ২২১৮

আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য প্রত্যাহার এবং তাকে অপসারণের দাবি টিআইবির

৭ নভেম্বর সারা দেশে র‍্যালি করবে বিএনপি

আইজিপিকে বক্তব্য প্রত্যাহার করে ক্ষমা চাইতে হবে

ধ্বংসস্তূপের মধ্য থেকে অর্থনৈতিক পুনর্গঠনে কাজ চলছে : হুইপ দুলু

‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে আইজিপির বক্তব্যের যে ব্যাখ্যা দিলো পুলিশ সদর দপ্তর

মানবতাবিরোধী অপরাধ: প্রথমবার বিচারের মুখোমুখি হচ্ছেন মির্জা আজম-আমু-শাজাহান

চার দিনের সফরে জাপান পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী

গোলাপি আভায় জয়া আহসান