,

চাঁদা না দেওয়ায় পাইরেসির কবলে ‘গেম চেঞ্জার’

news-image

বিনোদন ডেস্ক : গেম চেঞ্জার’ মুক্তির আগে প্রযোজকের কাছে মোট অংকের চাঁদা দাবি করেছিল দুর্বৃ্ত্তরা। তাদের দাবি আদায় না হলে সিনেমাটি অনলাইনে ফাঁস করে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হয়। নির্মাতা এস সংকর অভিযোগ করেছেন, চাঁদা না দেওয়ায় রাম চরণ ও কিয়ারা আদভানি অভিনীত সিনেমাটি এরই মধ্যে অনলাইনে ফাঁস করা হয়েছে। ‘হিন্দুস্তান টাইমস’ সূত্রে এ খবর জানা গেছে।

‘গেম চেঞ্জার’ সিনেমার একটি পাইরেটেড সংস্করণ অনলাইনে ফাঁস করার অভিযোগে কয়েকজনের বিরুদ্ধে এরই মধ্যে ভারতীয় সাইবার ক্রাইমের কাছে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। অভিযোগে দাবি করা হয়েছে, দুর্বৃ্ত্তরা সিনেমাটি ফাঁস করার আগে প্রযোজকের কাছে চাঁদা আদায়ের করার চেষ্টা করেছিল।

এস সংকর নির্মিত ‘গেম চেঞ্জার’ সিনেমাটি গত ১০ জানুয়ারি মুক্তি পেয়েছে। সিনেমার সংশ্লিষ্টরা জানাচ্ছেন, মুক্তির দিনেই পাইরেসির কবলে পড়েছে এটি। তারা আরও জানান, সিনেমাটির একটি পাইরেটেড সংস্করণ অনলাইনে ফাঁস করেছে প্রায় ৪৫ জন ব্যক্তির সমন্বয়ে গঠিত একটি দল।

‘গেম চেঞ্জার’ সিনেমার প্রযোজক সাইবার ক্রাইম সেলের কাছে অভিযোগ দায়ের করে ৪৫জন দুর্বৃত্তের বিরুদ্ধে প্রমাণ দিয়েছেন। অভিযোগে আরও বলা হয়েছে যে সিনেমাটি মুক্তির আগে প্রযোজক এবং সিনেমার টিমের কয়েকজন সদস্যকে সোশ্যাল মিডিয়া এবং হোয়াটসঅ্যাপের মতো মেসেজিং প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে হুমকি দেওয়া হয়েছিল। যেখানে একই দুর্বৃ্ত্তরা প্রযোজকের কাছে অর্থ দাবি করেছিল এবং তাদের দাবি পূরণ না হলে পাইরেটেড সংস্করণ ফাঁস করার হুমকি দিয়েছিল।

সিনেমার প্রযোজক দাবি না মানলে মুক্তির দুইদিন আগে ছবির প্লট পয়েন্ট অনলাইনে শেয়ার করা হয়। অবশেষে সিনেমাটি মুক্তির দিনে, টেলিগ্রামসহ বিভিন্ন প্ল্যাটফর্মে একটি এইচডি পাইরেটেড প্রিন্ট ফাঁস হয়ে যায়। এই গ্রুপটি এককভাবে নাকি দলভুক্ত হয়ে এসব অপরাধ করেছে তা খুঁজে বের করার তদন্ত চলছে।

দক্ষিণী সিনেমার সুপারস্টার রাম চরণ ও কিয়ারা আদভানি অভিনীত ‘গেম চেঞ্জার’ সিনেমাটি ভারতীয় বক্স অফিসে এরই মধ্যে ঝড় তুলেছে।

‘গেম চেঞ্জার’ সিনেমায় রাম চরণকে দুটি চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে। একটিতে তাকে মাথা গরম তরুণের চরিত্রে দেখা যাবে। তার এই চরিত্রটি দর্শককে মুগ্ধ করেছে। অন্যটি গ্রামের একজন রাজনীতিকের।

রাজনৈতিক গল্পনির্ভর ‘গেম চেঞ্জার’ সিনেমাটির বাজেট ছিল ৪৫০ কোটি রুপি। রাম চরণ, কিয়ারা ছাড়াও এতে অভিনয় করছেন জয়রাম, অঞ্জলি, সুনীল, নবীন চন্দ্র, শ্রীকান্ত প্রমুখ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট