মঙ্গলবার, ১৪ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নবীনগরে আলিম ২০১৯ ব‍্যাচের ইফতার মাহফিল ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

news-image
ইব্রাহীম খলিল : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ইব্রাহিমপুর সুফিয়াবাদ শাহ সুফি সাইয়্যেদ আজমত উল্লাহ (রঃ) ফাজিল মাদ্রাসার আলিম ২০১৯ ব‍্যাচ শিক্ষার্থীদের উদ‍্যোগে ইফতার মাহফিল ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিতহয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) মাদ্রাসা বিকেলে অডিটোরিয়ামে এ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ওই ব‍্যাচের শিক্ষার্থী মোহাম্মদ মহিউদ্দিন এর সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মুফতি মোঃ এনামুল হক কুতুবী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদ্রাসার সাবেক শিক্ষকবৃন্দ। এসময় মাদ্রাসার শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
জানা যায়, পড়াশোনা স্বার্থে দেশের বিভিন্ন স্থানে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা বন্ধুদের পুনর্মিলনী ও শিক্ষকদের সান্নিধ্যে এসে আর্শীবাদ নেওয়ার উদ্দ‍্যেশেই এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
প্রধান অতিথি শিক্ষার্থীদের ভবিষ্যত উজ্জল কামনা করে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন। অনুষ্ঠান শেষে শিক্ষার্থীদের নিজ হাতে রান্নাকরা ইফতার অতিথিদের মাঝে বিতরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

বৃষ্টির জমে থাকা পানিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু

১৭ বছরে ঢাকায় দ্বিতীয় সর্বোচ্চ বৃষ্টিপাত, আরও ৫ দিন ভারী বর্ষণের শঙ্কা

আঞ্চলিক শান্তি প্রতিষ্ঠায় তার অবদান স্মরণীয় হয়ে থাকবে

শরিকদের সঙ্গে ২০ জুলাই বৈঠকে বসছেন প্রধানমন্ত্রী

জলাবদ্ধতায় ঢাকার সড়কে ধীরগতির যান চলাচল

প্রতিটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে লাগবে ৫টি গাছ

নারায়ণগঞ্জে দুই ডাকাতির রহস্য উন্মোচন, গ্রেফতার ৫

যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় বাড়ল তেলের দাম

মেসিকে থামিয়ে ফাইনালে উঠবে ইংল্যান্ড: জো কোল

মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন ঘাঁটিতে হামলার দাবি ইরানের

বিশ্বকাপ ব্যর্থতায় সেনেগাল কোচ বরখাস্ত

ক্রেতার অপেক্ষায় নির্জন বৃক্ষমেলা