,

জোর করে কোর্টে নেওয়া হয় : সালমা হায়েক

news-image

বিনোদন ডেস্ক : হলিউডের তারকা অভিনেত্রী সালমা হায়েক ব্যক্তিগত জীবনে ফ্রান্সের ব্যবসায়ী ফ্রাঁসোয়া হেনরি পিনাল্টকে বিয়ে করেছেন। বিয়ের ১৩ বছর পর বিয়ে নিয়ে আতঙ্কের কথা জানালেন ৫৬ বছর বয়সী সালমা হায়েক।

সম্প্রতি যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক নারীবিষয়ক গ্ল্যামার ম্যাগাজিনের ফেব্রুয়ারি সংখ্যার প্রচ্ছেদে মডেল হয়েছেন সালমা হায়েক। তাতে ব্যক্তিগত জীবনের গোপন তথ্য ফাঁস করেন ‘ডেসপেরাডো’খ্যাত এই অভিনেত্রী।

এই অভিনেত্রী বলেন, ‘নিজের বিয়ে সে খবরই জানতেন না। এটি আমার জন্য কঠিন একটি পরিস্থিতি ছিল। মনে হয় না, এ বিষয়টি আমি আগে বলেছি।’

এ অভিনেত্রী বলেন, ‘আমাকে জোর করে তারা কোর্টে নিয়ে গিয়েছিল। আমার বাবা-মা, ভাই দল বেঁধে কাজটি করেছিল। বিয়ে বিষয়টি নিয়েই আমার আতঙ্ক ছিল। কোর্টে বিয়ে করেছিলাম কারণ তারা আমাকে জোর করে সেখানে নিয়ে গিয়েছিল। আমি খুবই নার্ভাস ছিলাম।’

২০০৯ সালের ১৪ ফেব্রুয়ারি কোর্টে গিয়ে বিয়ে করেন মেক্সিকান বংশদ্ভুত মার্কিন এই অভিনেত্রী। বিয়ের আইনি কাজ সম্পন্ন করার পর সালমা হায়েককে তার শ্বশুরবাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়।

২০০৭ সালের ৯ মার্চ সালমা হায়েক একটি কন্যা সন্তানের জন্ম দেন। সন্তান জন্মের দেড় বছর পর বিয়ে করেন তারা।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে ১৭২ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

যানজট কমাতে নবীনগরে বিকল্প সড়ক, উদ্বোধন করলেন এমপি আব্দুল মান্নান

নবীনগরে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে মারধর করে ঘর থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবির উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান আবু মোছা গ্রেপ্তার

উত্তর কোরিয়ার কাছে ১০ গোলে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

৪০ ঘণ্টা পর আসাদুলের মরদেহ হস্তান্তর

ক্যাটরিনার বাড়িতে রণবীর, সাংবাদিকের ক্যামেরা কেড়ে নেন

ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের ৭ দিনের কর্মসূচি

ঢাকায় মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির আভাস

ইন্দোনেশিয়ায় জাহাজডুবি, নিখোঁজ ১২৯