,

‘বদলে যাবে’ দীপিকার বিকিনি

news-image

বিনোদন ডেস্ক : শাহরুখ খান ও দীপিকা পাডুকোন অভিনীত ‘পাঠান’ ছবি নিয়ে ভারতজুড়ে চলছে বিতর্ক। ছবির নাম, ‘বেশরম রং’ শিরোনামের গানে এবং দীপিকার গেরুয়া রঙের বিকিনিতেই প্রধান আপত্তি। এই ছবির নামবদল থেকে দীপিকার গেরুয়া বিকিনির দৃশ্য বদল নিয়ে আগেই সরব হয়েছে ভারতের ডানপন্থি সংগঠনগুলো।

এবার ভারতীয় অভিনেতা কমল আর খান দাবি করলেন, বদলে যাচ্ছে দীপিকার গেরুয়া রঙের বিকিনি। পাশাপাশি ছবির মুক্তিও নাকি পিছিয়ে যাচ্ছে বলে দাবি তার।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের খবরে বলা হয়, সম্প্রতি ‘পাঠান’ ছবি নিয়ে টুইট করেন কমল আর খান। তিনি নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে লেখেন, ‘এটা একেবারে নিশ্চিত খবর, ‘‘পাঠান’’ ছবির নাম বদল হচ্ছে। গেরুয়া বিকিনিও আর থাকছে না। নির্মাতারা শেষমেশ ছবির মুক্তির তারিখ বদলে ফেলছেন। মঙ্গলবার অথবা বুধবার এই সম্পর্কে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করবেন তারা।’

বলিউডের সঙ্গে কমলের সব সময়ই ঝামেলা লেগেই থাকে। নিজেকে চিত্র সমালোচক বলেই দাবি করেন কমল। ‘পাঠান’ ছবি নিয়ে বেশ কিছু দিন ধরেই একের পর এক চাঞ্চল্যকর তথ্য দিয়েছেন তিনি। যার মধ্যে বেশ কিছু মিলেও গিয়েছে।

আগামী ২৫ জানুয়ারি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল ‘পাঠান’ ছবির। বিশ্বজুড়ে অপেক্ষায় রয়েছেন শাহরুখ অনুরাগীরা। কিন্তু কমল আর খানের এই দাবি যদি বাস্তবায়িত হয়, তা হলে কী হবে এই ছবির ভবিষ্যৎ, সেটাই দেখার বিষয়!

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না